W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Королевство Меридиан » Замок Элион и дворцовая площадь.


Замок Элион и дворцовая площадь.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

кира
у киры ужасно затекли крлья под плащём думаю никому нестанет хуже от того что я немного полетаю и кира немного приподнялась так что её ноги не касались земли круто поговорить с дверью! привет дверь как дела? и кира усмехнулась

0

32

Келли

С того момента, как они расправились с охранником и вошли в замок, Келли не сводила глаз с растений. Тут было очень красиво, просто неописуемо. В будущем надо будет завести себе такой же садик..-прикинула она. Заметив, что отстала, девушка нагнала остальных, тут они мучались с дверью. Келли лишь утвердительно кивнула на просьбу Нериссы.
Она сосредоточилась и перешла на интуитивный уровень.Эм...- она не знала, с чего начать. Обычно это не делается по заказу. Дерево, это я- повелительница силы Земли, величайшее из всех растений, поддайся магии и отворись перед нами.- сказала Келли дубовой двери. По прошествии нескольких секунд дверь медленно приоткрылась. Девушка не была уверена, что именно подействовало, интуитивная магия или сама фраза, но поняла, что дерево загордилось своей востребованностью и признало стражницу не то чтобы хозяйкой, но "своей". А так как вести у растений разлетаются быстро, то через несколько минут все двери в зАмке будут для них открыты. Естественно если они не железные.
-Готово.- улыбнувшись, сказала Келли и пропустив Нериссу вперед, вошла за ней.

0

33

Тельма

Тельма видела, как Келли с легкостью открыла дверь. Она поняла, что Стражницы стали сильнее с того момента, как Нерисса создала их.
Может и моя сила немного выросла?
Тельма создала на ладони огненный шар и...о чудо! Он не погас тут же, а продолжал светиться без подпитывания силой!
- Здорово! - ошеломленно произнесла вслух Тельма. Она заставила шар подняться, что придало больше освещения.
- Что-то вроде света... - сказала девушка всем.

0

34

Нерисса
Нерисса прошла вперед. Там было темно и неуютно.
- Видно это комната поваров давно уже заброшена, а их перевели в другое место.
Там было темно и неуютно, все заросло пылью, и паутиной.
- Как же здесь темно, но хорошо что здесь нет никого, значит этот вход в замок не охраняется!

0

35

Келли

Келли не любила таких подвалов и особенно она ненавидела пауков, а тут было очень много паутины, поэтому она шла как можно ближе к Тельме(у нее хоть что-то светило) и к Нериссе(так спокойнее).
- Надеюсь дело того стоит.- мрачно произнесла стражница. Она увидела какую-то дверь, ведущую наверх. Наконец-то подвал кончается. Девушка оглянулась на остальных. Видимо им тоже этот подвал не пришелся по вкусу.
- Нерисса, нам туда?-спросила Келли, указывая на дверь.

0

36

Акито

Мальчик шёл вслед за всеми, он брёл одним из последних, сил почти не осталось. Однако нужно хоть как-то востановиться, Нериссе и остальным скорее всего ещё понадобятся его силы. Акито вздохнул и посмотрев на Нериссу и остальных вновь повесил голову, надвинул посильней капюшон и пошёл дальше.

0

37

Нерисса
Нерисса шла практически в слепую, но чутье ей подсказывала что дверь совсем близко, она вытянула руку и наткнулась на нее.
- Вот она.
Она нащупала ручку, которая изрядно покрылась толстым слоем пыли. Она дернула ручку, но та слабо хотела открываться.
- Да, здесь понадобится человек более сильный чем я. Не женское это дело.

0

38

Келли

Келли видела, что дверь не поддается Нериссе. Странно...
-Нерисса, может я смогу чем-то помочь?- спросила девушка, выглядывая из-за спины Нериссы.

0

39

Нерисса
- Увы,Келли эта дверь железная, а может ты и справишься с железом!

0

40

Тельма

- Возможно я смогу помочь!
Тельма подошла к двери и создала на кончике пальца огонь. Она поднесла огонь к двери и железо начало постепенно плавиться, пока замок совсем не отпал. Дверь раскрылась, теперь можно было идти.
- Прошу, - Тельма смотрела на Нериссу.
А не помогаю ли я самому главному злодею?...Не знаю...

0

41

Келли

Келли взглянула на Тельму. Все её сомнения отошли на второй план. Если она помогает нам, значит она все ещё с нами...
Стражница вошла в образовавшуюся дверь, она вывела их в какой-то маленький зал.
Интересно, где мы? Зал не очень большой и небогато украшен, может это что-то вроде коридора? Но куда он ведет?
Сейчас она осмотрелась и увидела, что от этой залы отходит несколько ответвлений.
-Нерисса, куда теперь? Ведь ты хорошо знаешь замок.

0

42

Нерисса
Нерисса прошла вперед, и оказалась в длинном подсобном помещении, ведущем в главный королевский зал. На сене висело множество факелов. Нерисса взяла один в руку  и огладелась, никого не было.
- Можно идти.
Нерисса прошла до очередных дверей и нажала на ее ручку, дверь была хорошо смажена и была совершенно новая. Нерисса прижалась ухом к двери, вроде никого нет. Она отперла дверь и оказалась в тронно зале, где королева принимает своих гостей и пирует. Она огляделась по сторонам, зал был пуст.
Просто какое-то везение!
Нерисса прошла в тронный зал и направилась к трону Элион. Ее глаза загорелись.
Она подошла к трону и погладила его рукой  и села.
Он будет моим
Она сидела на троне и чуствовала себя королевой Мередиана.

0

43

Келли шла за Нериссой, разглядывая по-сторонам. Тронный зал был просто великолепен. На стенах были какие-то картины, она не обратила внимания. В глаза сразу бросился роскошный трон, отделанный золотом. Нерисса как будто в забытье...
- Долго нам еще тут бродить? Мне кажется, что у нас осталось не так много времени. Элион скоро все узнает.- одернула она ее.
Девушка подошла к трону и взглянула на Нериссу. Что-то идет не так!

0

44

Нерисса
Нерисса встала с трона.
- Да, нам действительнго пора.
Нерисса дернула ручку двери и заглянула за нее. Тут же на Нериссу направились два штыка, а за ними выглянули два охранника.
- Кто вы? Что вы делаете в покоях Элион?
Нерисса вздохнула. И сделала знак чтобы девченки не снимали капюшоны.
- Как же все трудно...- Нерисса вздохнула - Депвочки иу нас нет времени, Келли и Тельма атакуйте, нет времени думать о безопасности!

0

45

Келли

Келли накинула капюшон ещё сильнее, чтобы он не свалился и среагировала на просьбу Нериссы моментально.
-Земля!- крикнула она.
Ближайший стол, который был деревянным, набросился на охранников. Первого он сшиб моментально, затем разросшийся корень из какого-то цветка, стоящего на полу в горшке, обмотал его с ног до головы, не забыв прикрыть рот.
- Тельма, второй охранник твой!- сказала Келли и пробежала мимо охранников туда, куда уже бежала Нерисса. Видимо в покои.

0

46

Нерисса
Как только Келли скинула одного охраника Нерисса побежала во всю прыть в покои. Она открыла дверь и сдернула ширму.
Внизу еще шел бой с другим охранником. А в покоях все было очень тихо, убрано и красиво. У зеркала аккуратно стояла шкатулка с драгоценностями, Нерисса подошла к ней и откинула крышку, чтобы долго не рытьмся вней, она ее просто перевернула и все ее содрежимое вывалилось на стол.
- Его здесь нет! Но где оно может быть??
Нерисса успокоилась и оглядела комнату.
- Где же оно?

0

47

Келли

Келли вбежала в покой. Какие огромные. Но я бы тут жить не могла. Уж очень места много...Она увидела Нериссу.
-Нерисса, ты не можешь найти?
Девушка кинулась на постель и перевернула все одеяла и покрывала, ничего не было.
-Только шнурок какой-то на стене висит! Как оно выглядит?
Келли начала волноваться.
-Что-то точно не так! Мне кажется, что Элион близко. Хотя может просто кажется и это просто нервы....

0

48

Нерисса
Нерисса посмотрела на то,что показала ей Келли. Она сдернла шнурок со стены, на нем висело маленькое колечко с синим камешком.
- Это оно. Это слеза Королевы.
Нерисса еще раз огядела его и надела ег на палец. Оно тут же засветилось и волна силы пробежала по телу Нериссы. Она почуствовала себя на много сильнее и могущественней, ей казалось что она может если захочет разрушить весь мир. Она стояла с закрытыми глазами и наслаждалась этим состоянием.Забыв о том, что Элион практически скоро может их обнаружить.

0

49

А в это время у дворца
Лилиан притормозила свою лошадь у входа во дворец. Она вдела,что Элион совсем плохо.
- Элион, мы сами во всем разберемся.
Она подлетела повыше чем обычно, страх высоты снова сковал его, но она старалась не обращать внимания.
- Корнелия, я с тобой. Полетели в ее покои.

0

50

Келли

Келли смотрела на Нериссу не мигая. Она молодела на глазах, появился румянец. Неполохо выглядит... Стражница сдернула капюшон, теперь она в нем не нуждалась. Все равно о нас уже все знают, это точно...
-Пора уходить?!

0

51

Корни взяла неопытную сестру за руку.
-Угу.- кивнула Корни.
Они с сестрой направились в покои Элион, там она увидела каких-то людей в капюшонах.

Отредактировано Корнелия (2008-01-21 14:35:16)

0

52

Корнелия Нерисса в капюшоне ее Стражницы не должны узнать!

Лилиан
Лилиан влетела в окно в котором, как она поняла располагаются покои Элион. Она увидела такую картину: Девушка, стоящая в капюшоне и расчерчившая воздух пред собой. И рядом с ней девушку.
Недолго думая, Лилиан крикнула:
- Лед
И ледяная струя полетела в сторонуКелли и Нериссы.

Нерисса
В лицо Нериссы полетел снег, она ничего не успела уклониться. Одна льдинка рассекла ей губу из которой потекла кровь.
- Как ты посмела глупая девченка, уходим отсюда. - Сказала Нерисса входя в портал - мы с вами еще разберемся

0

53

Тельма

Тельма видела, как Нерисса пробралась в покои Элион, а за ней Келли. Тельма тихо спустилась на первый этаж в подсобные помещения, пробежала через кухню и выбежала на площадь. В это время возле ворот собралась толпа:
- Королева Элион, что с вами?! - доносилось из толпы.
Она потеряла силу! Нерисса добилась своего...
Тельма, все еще прячась под капюшоном пробралась сквозь толпу и увидела настоящих Стражниц - Корнелию и еще какую-то девушку...
Я раньше ее не замечала... Не важно, я должна им все расскзать, я уверена, что они мне помогут!
- Корнелия! Корнелия! - закричала Тельма в небо, надеясь, что та ее услышит...

+1

54

-Посмотрим кто кого.-Гордо и хитро сказала Корни.
Корнелия опустилась на пол и осмотрел комнату.
-Что они здесь забыли, явно им что-то понадобилось.
Рассудительно сказала Корни, внимательно осматривая комнату.

0

55

Элион Браун

Элион лежала на повозке, она чувствовала, как в ее сердце пробирается холод.
Что со мной? Я не могу понять! Это верно Нерисса, я не разгадала ее плана...Я не достойна править Меридианом...
В этот момент Элион вскрикнула - что-то больно ужалило в ее сердце, словно была вырвана самая главная часть души...Элион потеряла сознание...

0

56

Размышления Корни прервал чей-то крик.
Она выглянула в окно и увидела там толпу людей..
-Лилиан, пошли, нам тут делать не чего.
Они спустились вниз вместе с Лилиан.

Отредактировано Корнелия (2008-01-21 14:45:29)

0

57

Корнелия! Отредактируй сообщение! Корнелия еще не знает, что это Тельма, она вообще этого знать еще не должна!!!

0

58

офф: извиняйте, я отредактировала))

0

59

Тельма

Девушка заметила Корнелию, которая шла с этой странной новой Стражницей... Тельма подошла к Корнелии и быстро начала говорить:
- Корнелия, ты меня не знаешь, но я хорошо знаю тебя... Это все Нерисса, она создала нас, новых Стражниц, мы тоже имеем силу, котрая нам подчиняется... Я тебе говорю это потому, что более не желаю находиться под ее властью! И я прошу помощи у вас, Стражницы завесы!!!
Тельма начала задыхаться, она чувствовала, что Нерисса рядом и что ее владычица поняла, куда делась она - Тельма...
- Скорее! - прошептала через силу Тельма...

0

60

К Корнелии подошла девушка в капюшоне и начала что-то быстро говорить, Корни внимательно выслушала ее и сказала.
-Хорошо. В чем заключается наша помощь?!
Деловито спросила Корнелия , переваривая полученную информацию от незнакомки.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Королевство Меридиан » Замок Элион и дворцовая площадь.