W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Королевство Меридиан » Замок Элион и дворцовая площадь.


Замок Элион и дворцовая площадь.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Вот здесь то и царствует Элион.

0

2

Лина
Девушка шла позади всех. унеё ужасно болела голова и обычные голоса казаись ей намного громче. Лина решила опять удалица от всех. Она никого не хотела видеть. Ей быо ужасно тошнооо.
Йоко
У девушки вновь поднялось настроение и она подошла к Тельме.
-Ты как
Улыбнулась она.

0

3

Келли

Келли шла после Нерисса. Она думала о своем. В том числе и возвращении на Землю и других стражницах. Мысли роились в ее голове, как пчелы.
Тут перед ними вырос здоровенный охранник и пробасил:
-А вы кто и что тут делаете?
Девушка опустила голову, чтобы капюшон был прямо на глазах.
Акито, это по твоей части, сделай это для нас еще раз, пожалуйста.- попросила она мысленно.

0

4

Нерисса
Нерисса решила просто так перед охранником не сдаваться и подошла к нему, обаятельно крутя бедрами.
- Мы из цирка, будем устраивать представление на дворцовой площади - сказала Нерисса и широко улыбнулась.

Отыграйте кто-нить охранника.

0

5

Охранник

Охранник плотоядно глянул на Нериссу.
-И что за представление?- сахарным голосом спросил он. Девушка ему нравилась.

0

6

Нерисса
Нериссса натянула лыбу до ушей. Нерисса вспоминала все названия труп цырков.
- Хмм...Цирк Шапито, да Шапито

0

7

Келли

Келли теперь немного отдалилась от Нериссы и наблюдала за всем происходящим со стороны. Нерисса пыталась умаслить охранника, что ей неплохо удавалось.Вот это амбал. Я бы к такому побоялась подойти. - девушка все пыталась примерить на себя, такова была ее натура.

0

8

Охранник

Что-то охраннику показалось подозрительным. Уж больно мало их было.
-А почему вас так мало?! И меня не предупреждали о вашем приезде!- твердо сказал он. Уж очень странно...

0

9

Нерисса
Эх, что же придумать, вот бы Акито догадался убедить его в мыслях, я не справлюсь одна.
- Нас мало, ну мы перепдвижной цирк, труппа у нас маленькая, а не придупредили, потому что мы приехали, а мы проездом просто! - Нерисса постаралась изобразить уверенное лицо, но поняла что он почуствует фальш.

0

10

Охранник
Да она меня просто дурит!- мысли охранника были примитивны, но логичны.
- Вам сюда нельзя! Кто вы? Снимите капюшоны!
Он начал надвигаться на Нериссу и остальных.

0

11

Акито Ванаджима

Акито ещё раз собрал остатки своих сил и направил свои мысли в голову охраника.
Всё в порядке. Всё в порядке... Вы слышали о нас не так давно и все очень хотят увидеть наше представление. Всё в порядке!
Акито убрал капюшон с глаз и весело посмотрел прямо в глаза охранику.
- Всё хорошо. Разве Вы забыли? Все только и говорят о нашем представлении! - мальчик улыбнулся, хотя в голове отдавало тупыми ударами.

0

12

Охранник

Охранник сначала взглянул пустыми глазами на Нериссу, затем перевел взгляд на Акито и остальных, а потом вдруг весело сказал:
-Ах, да! Мне говорили о вас. Вы желанные гости, проходите, извините за то, что задержал.

Келли

Келли было так забавно за этим наблюдать, особенно когда охранник повеселел. Она прошла вслед за Нериссой и Акито на главную площадь.
- Акито, ловко ты.- сквозь смех сказала девушка. Настроение у нее поднялось, хотя особого повода и не было, просто она сама иногда любила водить людей за нос.

0

13

кира
-молодец хотя я тоже могла
и кира первая вошла на площадь
-ну куда дальше?
и кира принялась оглядываться по сторонам

Отредактировано violet (2008-01-19 21:32:15)

0

14

Акито Ванаджима

Акито облегчённо вздохнул и посмотрел на остальных, он смушённо улыбнулся и выдавил нечто невнятное:
- Да, да...спасибо...

0

15

кира
-да ты совсем ослаб ладно тех 2х я беру на себя и твёрдой поступьюприблизилась к охраннику
-здрасте
-сюда нель...
вы нас впустите!!!!!
приказала кира и охранники отступили
-проходите пожалуйста!
-ну пошли девченки

Отредактировано violet (2008-01-19 21:42:14)

0

16

Нерисса
Нерисса немного придвинула капюшон ниже на лоб. Но она прекрасно видела, что грод стал гораздо прекраснее после начала царствования Элион.
Ничего при мне будет лучше.
На дворцовой площади был огромный базар, где продавали то, что на Земле можно наврядле найти - ценейшие пряности, вкусности, одежды с Востока, артефакты и древняя утварь. Посреди дворцовой площали акробаты показывали представления.
Нерисса подошла посмотреть поближе, но потом отстранилась.
Странно, я забыла даже о своей цели пребывания здесь.
- Идем. скоро появится Элион, нам надо успеть!

0

17

кира
кира оглянулась и увидила что девчёнки уже идут а нерисса задумалась кира подошла к нериссе и шепнула на ухо
-пошли все равно рано или поздно они твоими подаными станут
и кира обняла за плечи нериссу

0

18

Тельма

Ого как здесь красиво!
Тельма восхищалась всем, что она видела на Меридиане. И поэтому планы Нериссы ей казались все более ужасными...
И она решила уничтожить Элион? При королеве на Меридиане порядок, покой и уют! А жители просто восхищаются ей!
Повсюду на прилавках лежали миниатюрные портреты Элион, статуэтки Королевы...которые впрочем и не залеживались...
Люди за границей замка и не подозревают, что творится в мире...
Тельма обреченно вздохнула, но вида не подала... Теперь Тельма точно знала, что Нерисса не стоит того, чтобы ей служить...

0

19

Нерисса
Нерисса подошла к центру дворцйовой площади, та играли кукольное представление, о том как Элион и стражницы победили Фобоса и Нериссу. У Нериссы сжались кулаки, она уже начала протискиваться через толпу, чтобы высказать им в лицо, что все не так.
- Это унизительно!

0

20

кира
кира побежала за нериссой что там происходит? кира услышала слова нериссы и остолбенела что она делает мы счаз запалимся

0

21

Келли

Келли спокойно шла, вертя головой в разные стороны. Ну надо же. Я и не думала, что около дворца может быть так уютно и весело. Никто даже не знает, что творится вне этой площади. В этом весь их минус, они не подозревают, что что-то может пойти не так.
Девушка увидела большую толпу и какое-то представление. Кажется оно рассказывало о какой-то битве. Также она заметила, что по лицу Нериссы пробежала судорога, и весь смысл этой игры наконец дошел до стражницы. Это наверное так унижает. Мне ее жаль...
-Нерисса! Стой, не стоит сейчас выплескивать эмоции. Нас могут раскрыть! Когда ты будешь править, все будет лучше и тебе не придется видеть этого.- догоняя, сказала Келли.

0

22

кира
кира заметила келли и она тоже побежала к нериссе кира сватила келли за локоть и шепнула на ухо
-нам надо скорее в замок элион в любую минуту может вернуться
и потом выпустив келли кира взяла нериссу за руку ипотащила в сторону входа в замок

Отредактировано violet (2008-01-20 11:58:31)

0

23

Тельма

Девушка заметила, как разыгрывалось представление о Фобосе и Нериссе. Она подошла поближе и стала слушать, как рассказывали, что Нерисса незаконно вторглась на Меридиан, что она убила лучшую подругу, Кессиди...
Тельма была потрясена, она помнила другой рассказ, который ей поведала сама Нерисса. По ее версии, все наооборот угнетали и унижали ее, но в представлении...
И кому мне теперь верить? Кто же может раскрыть мне правду? Но одно я точно поняла - Нерисса ужастна, я сделаю то, что задумала...
Тельма двинулась за Стражницами в сторону замка...

0

24

Нерисса
Нерисса практически дошла до кукольного домика, ГДЕ шло представление, но ее отдернула Кира и Келли.
Да, они правы я горячусь,нас же могут раскрыть
- Вы правы, идемте скорее.
Нерисса надела поглубже капюшон на лицо и пошла поближе к замку. Хоть сейчас все в государстве Элио было спокойно, но ворота замка не убрали и их плотно охраняли. Возде ворот стоял амбал со штыком.
- Хм...мы просто так здесь не пройдем. Надо ему напудрить мозги, другово варианта нет. Акито, я надеюсь ты в силах? - спросила Нерисса.
Она посмотрела на земок Элион,, он приводил  в восхищение любого человека. Он был постороен из белого камня, а вершина его была обделана золотом.
Скоро он будет моим!

0

25

кира
-нерисса может лутше я на обратно пути нам сила акито больше понадобиться
высказала своё предложение кира поправляя плащ блин неудобно!и некрасиво да..на меридиане шьют не очень красивые плащи и кира обратилась с вопросительным взором к нериссе.

0

26

Нерисса
- Да, Кира ты права, ты сможешь. Торлько он не должен видеть твоего лица. И скажи ему, что мы новые повара, пришли на работу первый день. Иди!

0

27

кира
кира кивнула натянула каплюшон и спокойно подошла к охраннику
-зачем пришли
верь  мне!!!!!!!
-мы новые повара пришли работать
-повара входят с другой стороны
вы впустите нас!!!!
-но конечно проходите
кира повернулась и вернулась к друзьям
-пришлось попыхтеть но получилось пошли
и кира направилась ко входу в замок как красиво аж дух захватывает

0

28

Нерисса
Нерисса поблагодарила Кира и прошла за ворота.
- Да, давненько я здесь не была.
Как же здесь все переменилось!
У замка был прекрасный сад усеянный цветами всех цветов, здесь росли прекрасные деревья всех существующих видов, на деревьях сидели райские птицы. Все это вызывало восхищение. А справо от замка был сад Элион с маленьким озерком, где плавали лебеди.
- Нам кажется сюда - Нерисса показала влево, я помню, что там я была какое-то время кухаркой и прислуживала Элион.
Нерисса повернулась влево и подбежала к маленькой дверце в глубине стены.
- Да, это пределенно она. Королева не стала менять старую дверку, совсем не заботится о своих подданых. - Нерисса дернула дверь, но она не поддалась.

0

29

кира
-офигеть!
сорвалос с губ киры и как только в поле зрение попало озерцо кира кинулась к ниму но как только кира коснусась пальцами воды как нерисса повернула и кира поспешила за всеми
-ну и что теперь где достать ключь потому что если мы её выломаем привлечем внимание
и кира безнадежно толкнула дверь

0

30

Нерисса
- Келли, ты в этом спец. Поговори с дверью, я думаю тебя она послушает и смиренно откроется.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Королевство Меридиан » Замок Элион и дворцовая площадь.