W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 271 страница 300 из 480

271

Акито Ванаджима

Акито ещё некоторое время стоял под деревом, занимался рассвет. Мальчик решил вернуться в дом Нериссы, он неспеша шёл по тихим, сонным улицам, совсем скоро появятся люди и машины...а пока ещё тишина.
С такими мыслями он дошёл до дома Нериссы, немного помявшись он вошёл во входную дверь, неслышно закрыл её за собой и пошёл в том направление откуда слышались голоса девушек. Войдя в кухню он увидел как все завтракали, его живот недовольно заурчал призывая хозяина последовать примеру девушек.
Акито взял свою порцию и никому не мешая сел в самый дальний угол, ему хотелось как меньше внимания получать от всех этих девиц и тем более от Нериссы.

0

272

кира
кира посмотрела как акито сел в дальней угол и стал завтракать бедный на него столько забот свалилось за етот данеь и кира понимающе посмотрела на  акито да может позвать его хотя ненадо пусть поест спокойно

0

273

Нерисса
Нерисса стояла у раковины и улыбалась, она была в какой-то мереп даже счастлива.
Вот вся моя семья ест за столом. Да, я их создала, но у каждой из них своя душа, свой ум.Ну как ее сохранить? - Нерисса вздохнула.
Келли и Лина удалились из комнаты.
Келли вышла из клетки? Каким образом? Ну это не важно, ведь тебе Нерисса нужно изменить свой характер на благодеятельность.
Девочки Келли и Лина вернулись на кухню и сели за стол.
Опять бунт на корабле. Они думают уйти от  меня... Не позволю. - Нерисса сжала руки в кулаки, но не отходила от того места где стояла и лишь молчала.
Лина подола и попросила поговорить.
- Что ты мне хотела сказать Лина, самая благоразумная из стражниц? - Нерисса подняла голову и посмотрела ей в глаза.
В этот момент в комнату влетел Акито и сел за край стола.
Акито ты от нас хочешь уйти?

0

274

Тельма
Да...колкие отношения...
Все это время, с того самого дня, когда Нериссе помогла Кира сбежать из больницы, она (Тельма) старалась как можно меньше появляться на виду. Она почти все время сидела в всвоей комнате. Она видела Акито в окно, которое как раз выходило на тропинку, ведущую к дому. Она слышала перепалку Келли и Нериссы, но она не могла да и не хотела никому помогать. В последнее время Тельма вообще никого не хотела видеть.
Теперь я убедилась - Нерисса просто кукловод. А мне вовсе не хочется быть ее марионеткой.
Сидя за столом в новой одежде, которую ей купила Нерисса (Тельма не была в супермаркете) она словно очнулась от сна.
Вот оно! Вот что мне было необходимо! Это тот самый знак!
Тельма обладала даром телепатии, и потому услышала тот разговор Лины и Келли.
Теперь я знаю, что не только мне мешает эта странная "привязанность" к Нериссе. А этот Акито... он может услышать меня...он тоже телепат, а я пока не знаю, на чьей он стороне. Но по его виду не скажешь, что он любит свою тетку...но защита мне не помешает.
Тельма собрала все свои силы и поставила самый мощный телепатический барьер.

0

275

Лина улыбнулась. Она подумала,что хочет поговрить с ней одна.
-Нерисса,может выйдем в сад?Я хотела бы с тобой поговорить одна.-проговорила девушка осмотрев остальных.
Она стояла и ждала ответа Нериссы.

0

276

Нерисса
Нерисса улыбнулась в ответ Лине.
- Хорошо Лина, я выйду с тобой в сад. - Нерисса улыбнулась и предложила взглядом Лине идти первой.

0

277

Лина вышла в сад и села на качели привязанные к дереву.
-Нерисса ты нас хочешь отправить в школу,какова наша задача?
Она посмотрела на Нериссу.
-Что мы будем дальше делать?

0

278

Тельма
Ну вот...Лина и Нерисаа вышли...надо послушать, о чем они говорят...

0

279

Нерисса
Нерисса последовала за Линой на улицу. Погода была достаточно прохладной, последождливо противно. Нерисса поморщилась, дул сильный ветер и волосы покрывали все время лицо и путались.
- Что мы будем делать? Ты как всегда кстати. Не трудно понять зачем здесь Акито. Я хочу с помощью его способностей устроить вас в тот же класс где учатся стражницы, вам нужно лишь подружится с ними войти в их доверие, но при этом держать дистанцию, но судя по последним событиям, я вижу что вы не доверяете мне, кроме тебя, хотя, кто знает, возможно ты унаследовала мою хитрость!И я не буду пока раскрывать тебе все свои планы. Но я не советаю вам приграждать мне дорогу...Пока что это все, моя дорогая - Нерисса улыбнулась и повернулась к двери - Пошли в дом а то замерзнешь! Я не хочу потерь в своем строю.

0

280

Лина улыбнулась.Если я её и унаследовала , то использую только для себя.
-Я так и думала. Тебе Акито нужен только для этого?Ну  чтоже,я навремя пока присчмирила Келли,это было несложно-усмехнулась.
Интересно ли,научит ли меня НЕрисса блоку,если попросить?Она осталась на прежнем месте.Дул ветер но она была в своих мысляхи не чувствовала.Остлась Кира и может быть Тальмани
-Нет,я останусь тут...немогу видеть ...-Она вздохнула и отвернулась.Её любимое время года.

0

281

Нерисса
Нерисса повернулась к Лине.
- Ты молодец, я чувствую в тебе лидера Лина. - Нерисса похлопала ее по плечу. - А Акито...нет, он действительно мой племянник и он нам пригодится не только для этого, я чувствую в нем еще какой-то до этого не открытый дар, который существует в нем наряду с телепатией. А вообще он очень замкнутый мальчишка, очень бы хотелось его раскрыть, и я чую что он тоже враждебно настроен.

0

282

кира
кира тельма  акито и келли остались одни
-тельма я не ошибаюсь тыже телепат?можно потом с тобой поговорить потом?
наверно она умеет ставить болк мыслей а акито раз от нас не ушёл ещё  не очень владеет способностями и его замешательством можно воспользоваться и кира внимательно посмотрелла на тельму давая ей понять чтобы она пошла за ней
-я пойду пояс надену
и кира взлетела вверх по лестнице и начала рыться в шкафу пока не высунула  белый пояс с голубой пряжкой пряжкой пумы одела его и принялась подкрашиваться пока ждала тельму

0

283

Лина
Лина кивнула.
-Как ты его раксроешь?
Она задумалась.с чего вдруг он решил вернуться и что намерен делать?
-Нерисса,а как он оказался на твое стороне?

0

284

Йоко

Девушка быстро натянула на себя белую мини юбку, сапоги. и майку на тонких брительках,а поверх такого же белого цвета кофту не закрывающю живот с длинными рукавами.Надела кольца-сережки, и кучу тонких браслетов.Быстро навела макияж и невидимо спустилась вниз. Она взяла хлопья и сделала себе заватрак.Йоко впомнила,что она невидима.Ой...Она появилась и посмотрела на Акито.
-Привет,я Йоко-и недождавшись ответа начала есть.
-Привет девченки.А где Нерисса и Лина?
Она подняла сахарницу с другого стала и направила к себе. Насыпав сахар,она плюхнулась на стол.Я что позже всех стала?Это какой-то беспределЙоко вздохнула.
-Что у нас новенького?

Отредактировано Лина (2008-01-12 19:34:33)

0

285

Нерисса
- Раскрою, я пока не знаю. Надо найти подход к этому мальчику, увы, это будет трудно, он такой не разговорчивый. А на моей стороне он оказался... - Нерисса задумалась рассказывать или нет. - В тот вечер, когда мы поссорились с Келли, я вспомнила про своего племянника Акито, дело в том что его мать тоже владело даром телепатии и очень хорошо владела, я знала об этом и подумала, наверное ему должны были перейти способности. Я нашла его и привела ксебе и передала ему поок своих восоминаний, он знаетобо мне все,от рождения! Благодыря этому у него открылся телепатический дар, который он ПОКА не может контролировать. - Нерисса замаолчала, вдруг в этой тишине обрушался ливень - Пошли Лина, промокнем, с этими словами Нерисса беала в дом, уже мокрая до нитки.

0

286

Тельма
Странная она...
Тельма посмотрела удаляющейся вслед Кире.
Она хотела поговорить, что ж, хорошо. Думаю, я узнаю планы Киры и Келли. Только вот Лина...она сказала, вернее подумала, что использует ее хитрость в своих целях...интересно...
- Всем спасибо за завтрак, позовите меня, пожалуйста, когда пойдете в школу...мне надо...переодеться... не могу ходить в этом страшном костюме!
Тельма осмотрела себя: на ней был черный костюм, который купила Нерисса.
Попрошу у Киры пару вещей...
Она поднялась по леснице в комнату Киры, которая вновь прихорашивалась...

0

287

Лина
Следом вбежала за Нериссой в дом.Лина налила себе чай и быстро сделала бутерброды,питаться хлопьями она была не намерена.Ни сказав ни слова она села и начала завтракать.Мне нужны силы,если я веду такую игру.Про себя усмехнулась.Йоко встала,и где она была?Она пробежалась взглядом по остальным.А Нерисса ни перед ччем не остановиться.Наклонив голову она продолжила есть.

0

288

кира
кира посмотрелла на  тельму суя в сумку свою косметику
-тнльмани ты умеешь ставить блок мыслеи
и не дожидаясь ответа воскликнула
-о боже тельма во што ты одета я счас тебя переодену
и кира распахнула шкаф
-ты что предпочитаешь а?

0

289

Тельма
- Да, умею ставить блок. Это часть моей силы, так о....
Тельма не успела договорить, Кира стремительно кинулась рыться в шкафу, и вскоре на ее кровати уже была приличная горка одежды.
- Спасибо, я и сама хотела попросить тебя...
Тельма стала смотрть и вскоре обнаружила красивую майку, оранжевого цвета, мягкий свитер кремового цвета и прикольнве темные джинсы. К ним она подобрала ремень и бежевые сапоги, без каблуков и кучу разных фенечек и браслетиков...
- Большое тебе спасибо, Кира...так что там с блокировкой?

0

290

кира
-да незашто.
и кира добродушно улыбнулась
-а с блокировкой можешь меня и келли научить а то акито нерииса может использовать против нас
и кира ещё раз улыбнулась потому что сегодня ей ничто не могло испортить настроение

+1

291

Тельма
Значит я оказалась права, но мне нужно показать, что и мне можно безоговорочно доверять...
- Подожди...
Тельма развела в стороны руки и мысленно сделала защиту вокруг всей комнаты Киры. Теперь ниодин телепат не мог проникнуть в их мысли и разговоры.
- Эта защита необходима для разговора. Нерисса не должна знать, что мы говорим и думаем. Акито уже вполне мог освоиться со своей силой. Но мне кажется, что он не долюбливает Нериссу, хотя нет...он просто равнодушен к ней, впрочем как и к нам. Он еще не вполне понимает, во что его ввязали. Если мы хотим стать свободными, то нам просто необходимо устранить всех возможных соперников. Метод силы мне совсем не нравится, предлагаю простой разговор. Думаю объяснить Акито всю ситуацию, рассказать о прошлом Нериссы, рассказать кто она на самом деле, а далее пусть он сам решает, какой путь выбирать.
Тельма перевела дух. Ее немного трясло от постоянного поддержания блокировки. Она почувствовала, что скоро она не сможет поддерживать тот уровень, который мешает подслушать разговор и потому быстро продолжила:
- Кира, если вы действительно хотите избавиться от ига Нериссы, то я научу вас ставить защиту, и мы спокойно можем продолжать наш план.

+1

292

кира
- я стобой согласна всё снимай щит
немедля сказала кира и добавила громче
-ну забирай одежду и срочно переоденься а то в школе тебя за заучку примут ты же не такая
так теперь надо обрадовать келли и подумав ещё минутку добавла
-ну я пошла на кухню и ты переодевайся и приходи
изахватив с собой ещё один модный сбежала по лестнице и спутилась на кухню где были все кроме них с тельмой.

0

293

Келли

Келли молча ела, наблюдая за всем происходящем в кухне и вне ее. Она снова применила свою силу и слышала разговор Лины и Нериссы. А Лина молодец, ловко придумано как будто сотрудничать с Нериссой.
И Кира явно не просто так наверх с Тельмой пошла. Уже нельзя так откровенно предлагать пойти переодеться. Нерисса совсем не дура, она что-то точно знает.
О! А вот и Йоко. Умеет спать)))

-Привет, Йоко!
Девушка доела свои хлопья и увидела, как вернулась Кира. Эй, ты говорила с ней о том, о чем я думаю? Каков ответ?
Спросила она запутанно, чтобы тот, кто влезет в мысли не мог понять, о чем речь.
Вслух она лишь произнесла:
- Я думаю, что минут через 15 можно выдвигаться, а то нам ещё школу найти надо.

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-13 07:50:25)

0

294

кира
я потом скажу по ходу дела пока нич а так то да кира поняла о чём спосила келли и поэтому тоже сказала запутанно но все равно ей не могли испортить настроение и кира достала из сумки журнал и принялась читать
-люди а ктонибудь знает что надо для школы ?
спросилп кира отрываясь от журнала она сама себе много раз задавала себе етот вопрос но только сейчас осмелилась озвучить его в слух

Отредактировано violet (2008-01-13 09:24:10)

0

295

Келли

Келли пила чай, погруженная в свои мысли. Она начинала утро, по возможности, именно с этого напитка, ну или со свежевыжатого сока. До нее долетел вопрос Киры. Странно...Я об этом не задумывалась...
-Эм...Ну наверное что-то, чем можно писать и листы. Тут это называется тетради... кажется так. Ну и ещё какие нибудь книги, я думаю.
Девушка была в смятении. Вот посмеются, когда мы все заявимся в школу.... Она просебя хихикнула.
- Нерисса, ты должна знать. Что нам взять?- Келли вежливо улыбнулась. Надо менять тактику.

0

296

кира
кира сидела в переполненой кухне
фу здесь жарко неужто тельмани поиграть решила
и кира улыбнулась
-ну я пойду в гостинную
и кира вышла из кухни направилась к камину и кое как разожгла его
класс сегодня первый день в школе надеюсь мы сольемся с колективом главное с девченкоми в один класс попасть

0

297

Келли

Келли все ещё сидела и допивала свой чай. Она видела, как вышла Кира, но не пошла за ней. Она дожидалась ответа Нериссы, которая стояла и будто ничего не видела. Я уверена, что она меня слышала...
Я все ещё не могу поверить, что мы пойдем в школу. Интересно, как к нам другие стражницы отнесутся, они ведь не знают о нас, зато мы знаем о них. Это приемущество. Но в какой раз задаюсь вопросом, а враги-ли они нам?

0

298

кира
кира сидела перед камином и думала насчёт школы да что нам даст информация о стражницах я не понимаю и вобще но мне тут нравится одежда мальчики подруги и кира мечтательно посмотрела в окно даааа  что будет сегодня я даже боюсь предположить хотя

0

299

Тельма
Тельма сняла защиту и почувствовала, как она устала.
Сила истощилась в конец, мне необходим огонь...
В комнате было жарковато, и Тельма этим воспользовалась. Она впитала в себя жар комнаты и ей стало лучше.
Теперь мысли.
Тельма вновь поставила защиту мыслей и очень к стати: Нерисса просто не сводила с нее глаз, когда девушка спустилась вниз. Тельма знала, что Нерисса что-то подозревает, вконец она же не глупая девочка.
Мне нужны силы...
- Доброе утро, Йоко. Ты что-то припозднилась с завтраком.
Тельма прошла в гостиную, где Кира развела камин.
А вот и моя сила, моя стихия!
Тельма стояла у камина, греясь у ласкового огня, постепенно впитывая силу. Когда Тельма поняла, что ей хватит, она совсем согрелась. Девушка осмотрела комнату и решила присоединиться к Акито. Она хотела понять, что он за человек...
- Привет, Акито. Я Тельма, как ты наверно уже догадался - управляю огнем. Что-то нет у тебя настроения...

0

300

кира
кира на минуту отвлеклась когда кузьма подошол прыгнул ей на колени и громко мяукнул
-ой прости я же тебе молока не налила
и кира погладила его по подбородку взяла на руки подошла к холодильнику своей силойиз пакета молока направила струйку в мисочку кузьмы
-а у нас не осталось сырово мяса
спросила кира резко оборачиваясь к сидящим

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы