W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 301 страница 330 из 480

301

Тельма
Девушка услышала, как Кира просила сырого мяса и усмехнулась.
Да, сырого мяса... Его сейчас тут пруд пруди...полно сырого мяса, которое можно отправлять на битву, не заботясь о его дальнейшей судьбе...

0

302

Лина
Лина молча доела.Еще раз пробежав взглядом по пристутвствующим останавливаясь  и смотря на них, пытаясь понять о них, поднялась. Она поставила посуду в посудомойку.
-Вымой,чтобы была чистой-обратилась она к машине. Взяв сумку, которая висла на стуле она нарыла там мобильный.Откуда он?Может Нерисса?Девушка вздохнула недоумено смотря на него.Ну чтоже,он мне не помешает.Закрыв сумку она вышла из дома, при этом ничиге не сказав,и направилась в неизвестном напрвалении.

0

303

Келли

Келли, наконец допив свою бездонную кружку чая, встала и пошла в гостинную. Там почти все собрались.
- Ну что? Я думаю пора. Акито, ты знаешь, где школа, да? Отведешь нас?
Девушка улыбнулась. Так волнительно. Это наш первый серьезный выход...
Она присела на ковер рядом с камином, почему-то ее знобило. Брр... Как-то холодно, хотя Тельма тут.
- Не одолжишь немного тепла?

0

304

кира
кира не дождалась ответа потянула келли за руку и они вышли на улицу
-пошли в школу
громко обьявила кира нятянула плащ  вышла со двора и остановилась чтобы подождать келли

Отредактировано violet (2008-01-13 13:46:50)

0

305

Акито Ванаджима

Перень доедал свой завтрак когда прямо перед ним из неоткуда возникла девушка, ещё одна стражница - Йоко. Акито показалось что это скорее всего стражница Воздуха, хотя точно он утверждать не стал.
- Доброе утро... Я Акито. - сказав это он встал и налил себе ещё чая, вернувшись на место он осмотрел комнату. Эти девицы явно что-то замышляли, плели интриги...однако это его совсем не заботило, он уже сам решил что не будет ни в коем случае вмешиваться в их разборки, так будет много разумнее. Тем более чем меньше он будет с ними связан, тем быстрее он сможет уйти из этого дома, от Нериссы.
Через несколько минут к нему подошла пятая девушка - Тельма, она представилась.
- Доброе утро...да нет вроде, настроение нормальное, - сказав это он улыбнулся, правда улыбка была не его, хотя и выглядела вполне реалистично.

0

306

Келли

Келли даже дверь не успела закрыть.
-Да ладно, ладно. Только как мы туда попадем?! Мы дороги не знаем.
Она была в растерянности.
- А классы?
-Хотя ладно, на месте разберемся и дождемся остальных!- сказала она подруге, удаляясь от дома.

В школу=>

0

307

Тельма

Я чувствую, что Акито не доверяет мне, жаль...
- Хорошо. Ты верно думаешь: "Вот прилезла еще одна...делает вид, что ей интересно...на самом деле она хочет во что-то меня втянуть..."
Тельма вновь поставила незаметный барьер, чтобы никто не мог слышать, о чем они говорят. Она повернулась к Акито и сказала:
- Не думай, что Нерисса так просто тебя отпустит. Она только и ждет, как бы получить твою силу... Жаль, что ты ко всему равнодушен, Акито. Ты даже не представляешь, во что тебя ввязали, но я хочу, что бы ты все знал и потому только я расскажу тебе всю правду. Ты сам сделаешь выбор, пока еще не слишком поздно...
С этими словами Тельма сняла блокировку и пошла догонять девченок. Пора в школу.

0

308

кира
кира вошла в дом нериссу она не увидела и поднялась в комнату там она залезла в постель и начала разбираться с тем что она купила и в конце концов надела наушники и начала слушать музыку настроение было паршивое и 1000 мыслей роились в голове но кира откинула их и сосредоточилась на музыке и вконце концов уснула

0

309

Лина
Девушка вошла в дом. Акито все еще сидел там. Но Лина не обратила на него внимания.Она столкнулаьс взглядом с Нериссой, она казалось ничего не видела. Девушка прошла по лестнице и постучаала в комнату к Кире.
-Кира, открывай немедленно!

0

310

кира
кира услышала стук в дверь
-ааа иду я иду и спрятав плеер под кровать поплелась открывать
-а лина чего тебе.. поспать не дают
ну вот теперь перед ней обьясняться кира потянулась и села на кровать и заметила что у неё подросли волосы

0

311

Лина
Лина вошла в комнату.
-Почему ты ушла из школы?
Что ты там себе понапридумывала?А?Скажи мне пожаалуйста!Лина воспользовалась тем , о чем она сеня рассказывала Келли. Так Кира слышала то что думала Лина , а остальные всякий бред

0

312

кира
ничего я себе не придумывала!!!!! заорала про себя кира хотя это было чистой неправдой
-у меня заболела голова просто я рано встала и  переволновалась
а это уже было правдой и кира шлепнулась на кровать

0

313

Лина
-Кира, поймя меня,я держусь изо всех сил, чтобы не взорваться и начать делать посупки сломя голову.
Лина присела рядом и обнела подругу.
-Я нехочу, чтобы кто-то из вас, думал что мы предаем друг друга.
Лина вздохнула.А может это так и есть?Эту мысль она отбросила.

0

314

кира
кира посмотрела в глаза лине и поняла что она ошиблась но в голову ударила боль и она поморщилась да мне надо принять ванну или оказаться поближе к своёй стихие
-лина всё хорошо я отпросилась из школы а тебе туда не пора?
и сказав это кира поднялась и посмотрела на себя в зеркало
-о боже
невольно воскликнула кира у нё вся косметикарастерласт и она вытащила влажную салфетку и начала усердно стирать макияж

0

315

Лина
Лина кивунла.
-Так лучше.В школу..нет, я останусь дома и буду присматривать за тобой, в этом и есть моя задача....
Девушка улыбнулась и спучтилась вниз.Она села на диван и начала читать книгу

0

316

кира
кира перестала стирать макияж и достала плеер из под кровати и направилась в ванну там она напустила воды и почуствовала облехчение  надела наушники леглав ванну и потеряла счет времени

0

317

Келли

Келли вошла в дом и огляделась. Нерисса сидела в кресле, рядом Лина, читающая книгу. Интересно, а остальные уже вернулись?
-Привет!- поздоровалась девушка.
Не дожидаясь ответа, она сняла свой плащ и прошла на кухню, что съесть что-нибудь. Этим "что-нибудь" стал услужливо оставленный на тарелке бутерброд с колбасой и сыром. Ммм...Вкусно... Прожевав свой обед, Келли пошла наверх и зашла в комнату. Киры не было. Наверное в ванной.Она сделала такой вывод потому, что были слышны всплески воды.
А я бы сейчас в душ залезла... Девушка, бросив сумку, повалилась на кровать. Немного понежившись она встала и вышла на балкончик. Как хорошо, что я прошлась по улице, напиталась своей силой. Но там воздух везде пропах газами. А тут, на окраине города, все чисто. Она набрала ещё немного энергии и вернулась в комнату.
Лина! А ты чего со школы ушла? Не волнуйся, я вас отмазала.- спросила Келли, переодеваясь.

0

318

Нерисса
Когда девушки ушли в школу, Нерисса поднялась на второй этаж и села у зеркала.
На Акито пока не стоит надеяться, я не развила до конца его способности, поэтому вряд ли я могу с ним связаться.
Она сосредоточила все силы, такой магией ей давно не приходилось занимать. Нерисса стала представлять девченок, думать о них. Она почувствовала пик напряжения, рука начала дрожать
Пора...
Нерисса достала посох второй рукой и направила его не зеркало.
- Квинтессенция - молния ударила в зеркало, но не принесла ему вреда, на нем стали возникать образы, которыевскоре превратились в школьный кабинет, где сидели школьники и Келли, Кира, Йоко, Лина и Тельма. Чтобы их видеть Нериссе пришлось постоянно поддерживать картинку, поэтому на это уходило много сил...
Она видела как девченки не много повздорили, как познакомились с пацанами, вообщем видела все.
Я смотрю в команде возникают ссору, это хорошо, возможно, мне удастся вновь сплотить их вокруг себя, без тяжелых последствий для них. Акито...очень замкнут, как же мне его разговорить? Жаль что я сейчас не могу с ним связаться мысленно. Так, Кира бежит домой.
Нерисса слышала, что кто-то пришел домой, но не стала вставать с кресла, стоит только ослабить магию и образы с зеркала уйдут, ей хотелось следить за каждым их шагом

0

319

кира
кира вышла из ванной в розовом халате все ещё в наушниках когда вошла в комнату кира не заметила келли и стала переодеваться в черные бриджи с поясом и пряжкой в виде белого черепа и начала одевать черный топ тоже с черепом и тагже в наушниках вышла из комнаты

0

320

Келли

Келли усмехнулась. Превосходно! Даже не заметила. Было бы смешно, если бы я сзади подкралась. Ну да ладно.
Все, пора спать. Не могу больше.

Девушка разделась и повалилась на постель, зарывшись в мягкое одеяло.

0

321

Лина
Девушка отложила книгу. Нерисса была в комнате и что-то делала. Лина зачиталась и совершенно ничего не замечала.Да так....С Кирой говорила, а где Тальмани и Йоко?Отвеитила она.Интересно что жделает Нерисса, может отдыхает,давно пора.Мелькнула мысль в ее голове.Надеюсь в школе ничего не случилось? И Тальмани и Йоко не ушли с уроков?А то это ужасно подозрительно.Лина посмотрела на подругу. Она была уставшой и замученной.Школа отнимает много сил...Лина вздохнула.Она откинула одеяло, под котором так уютно пристроилась и пошла наверх к комнате Нериссы. Дойдя до её комнаты она постучилась и входить не стала.

Отредактировано Лина (2008-01-14 16:07:20)

0

322

Тельма

  Тельма зашла в дом и сразу поднялась в свою комнату, ни скемне здороваясь. Она очень устала... В комнате все было как и прежде, ничего не изменилось: те же старые занавески, оранжевоо цвета, таже кровать и коврик, в местах проеденый мышами. Комната была маленькой, но уют ей придавал большой камин. Тельма сразу же выбраа эту комнату именно из-за камина. Она прошептала пару слов, и огонь весло затрещал, отбрасывая странные блики на стену.
  Тельма выглянула в окно, было уже поздно. Она приняла скорый душ, так как долго лежать в воде она не любила, и одела чистую футболку, лежавшую в шкафу еще с невесть какого времени. В нем обнаружились и такие же старые, давно вышедшие из моды юбки, штаны и кофты. Они были очень красивыми, но к сожлению не годились для нынешнего времени.
- Но они еще хранят тепло прикосновения женских рук... - Тельма согрелась и не заметила как заснула, слушая музыку огня.

0

323

кира
кира спустилась и легла на диван возле камина и отдалась музыке и заснула но услышала сквозь сон что ктото вошел но не стала просыпаться

0

324

Нерисса
Нерисса увидела по зеркалу, что все девушки пришли домой и что ина поднимается наверх и вскоре она услышала стук в дверь.
Нужно срочно закругляться, если Лина увидит, да это никто не должен видеть.
Нерисса плохо помнила, как нужно заканчивать эту зеркальную слежку, а уж тем более у нее было мало времени, поэтому Нерисса вновь сосредоточилась на той мысли что ей нужно чтобы здесь вновь оказалось обычное зеркало. Гладь зеркала начала затуманиваться, но образы не хотели уходить. Она чуствовала, что потеряла много сил, поэтому изо всех сил потянула свои руки на себя и связь с зеркалом прервалась, а Нериссу волной силы сбило со стула. Она упала с грохотом на пол.
Чародейка чувствовала, что руки и иноги не хотят ее слушаться, да уж что слушаться! Не было сил даже для того чтобы ими пошевелить. Нерисса оставила бессмысленные попытки и лежала на полу на животе. Оеа пыталась кричать, но даже говорить не получалось. Магия, которую она применяла была слишком сильна.

0

325

Лина
Нерисса не открывала и девушка отчетливо слышала какой-то шум.Что случилось?Она подергала ручку, и после нескольких попыток дверь открылась .Лина зашла в комнату. Она увидела Нериссу, лежащую на полу и ужасно выглядевушую.Так же она мельком взглянула на зеркало.Не до этого...Промелькнуло в голове.Она кинулась к Нериссе.
-Ненрисса,что случилось?-Выпалила она.
-Никогда не видела тебя такой

Отредактировано ХищницА (2008-01-14 18:10:24)

0

326

с новым ником ХичницА

0

327

Нерисса
Нерисса посмотрела на зеркало, оно восстановилось, это теперь было обычное зеркало.
В комнату вбежала Лина, но Нерисса не могла ничего сказать и не могла сдвинуться с места, тело отказывалось ее слушать как и язык. Она могла лишь безмолвно моргать глазами.
Жаль я не могу ничего тебе сказать. Моя сила...иссякла, теперь все в ваших руках

0

328

Осс:Violet пасяб!
Лина

Девушка расстерялось. Что же делать?Что с ней?Она все еще сидела рядом с ней. Девушка слышала как бьется её сердце.Лина судорожно сглотнула.Да, что с ней такое?Она оглядела комнату.Что она тут делала...Девушка взяла её руку.Что? Каким то образом до девушки дошел смылс всего этого.А что , если попробывать?Она выдохнула и набрала побольше воздуха.Она сконцентрировалась и направила всю свою силу Нериссе.Девушка даже почувствовала некий разряд.Ну пожалуйста, Нерисса,ты ведь сильная.С этими мыслями девушка потеряла сознание

0

329

Нерисса
Нерисса почувствовала, как по ее телу вновь начала приливаться жизненная сила. Она посмотрела на Лину, которая с каждой секундой становилась все бледнее.
Ну зачем ты это делаешь,глупышка. Ты же возвращаешь мою же силу, что я отдела тебе на твое созденье, снова мне. Ты же можешь просто исчезнуть, словно тебя и не существовала.
Нерисса увидела, что Лина упала на пол рядом и потеряла сознание. В той же мере она почувствовала, что может по крайней мере приподняться на руках. Она подползла к Лине, которая была без сознания и приподняла ее голову, положив ее на колени. Она гладила ее по волосам и видела, что Лина становится прозрачной.
- Зачем же ты это сделала? Зачем? Я не могу допустить, чтобы ты исчезла. Но в той же мере у меня не хватит сил,чтобы вновь проникнуть в мир иллюзий. Придется идти другими методами.
Нерисса дотронулась до соего сердца и рука ее засияла, на ней лежало пять маленьких кулончиков в виде сердец - это было что-то вроде аромер стражниц, в которых была заключена жизнь стражниц. В ее руках сейчас было пять маленьких жизней.
- Лина ты спасла меня, теперь я обязана, просто обязана тебе отдать твою жизнь, иначе ты погибнешь. Теперь ты не просто плод моих фантазий. Теперь ты человек. - с этими словами Нериса приложила розовый кулон в виде сердца к груди девушки и он тут же исчез - впитался в нее. И девушка вновь материализовалась, обрела человеческий оттенок.
- Лина, очнись же. - Нерисса положила обратно в свое сердце остальные четыре сердца, жизни остальных четырех девушек.

+1

330

Лина
Девушка слегка открыла глаза.Сила медленно но всетаки преходила к ней.Она еле еле улыбнулась.
-Нерисса...я так рада, что с тобой все впорядке...
Она вздохнула и попыталась подняться.Девушка чуть не упала и вовремя облокатилась на стену.Голова шла кругом.Она села на кровать и посмотрела на Нериссу.
-Что случилось?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы