W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 331 страница 360 из 480

331

Нерисса
Нерисса улыбнулась.
- Со мной все в порядке. Ты спасла мне жизнь и мне пришлось в замен спасать твою, ты же чуть не исчезла. Скажи мне что ты чуствуешь?
Нерисса заинтересованно смотрела на девушку.
Возможно, по обретению жизни ее способности и чуства изменятся. Ведь теперь она живая.

0

332

кира
у киры сползли наушники
-о боже что где когда
но потом кира поняла что грохот доноситься из комнаты нериссы кира подошла к двери и услышала вопрос
-лина как ты?
кира очень испугалась и толкнула дверь она увидала нериссу лежащую возле лины и лину
-что произошло здесь?напали ?что происходит?
и кира начала смотреть то на лину то на нериссу

0

333

Тельма

Тельма проснулась от странного грохота. Она снова видела тот сон про Нериссу и Калеба...
Он мне снится уже третий день подряд! А что это за горохот?
Тельма выскочила с кровати и побежала по направлению шума...Внезапно она услышала разговор Лины и Нериссы:
- Со мной все в порядке. Ты спасла мне жизнь и мне пришлось в замен спасать твою, ты же чуть не исчезла. Скажи мне что ты чуствуешь? - спросила Нерисса, судя по голосу.
Что? Так Лина более не плод ее воображения? Как...
Тельма была обескуражена этим. Значит Нерисса может добровольно отдать жизнь Стражницам, если захочет...
Не время для этого, может что-то случилось там, а я тут стою и размышляю над своей выгодой! Какая я все-таки эгоистка...
- Что случилось? Я слышала шум? - Тельма сделала вид, что она запыхалась от быстрого бега.

+1

334

Лина
Лина удивленно посмтрела на Киру.А после перевела взгляд и посмотрела на Нериссу, как бы задавая вопрос, что ответить Кире.
-Нерисса, даже и незнаю, что-то явно совсем другое...Вот только что?Пока не понимаю...Я еще не до конца пришла в себя.
Она перевела взгляд на Киру.
-Спасибо, все нормально.
Девушка снова попыталась понять что с ней, но одна из многих лампочек висящей на люстре лопнула.Девушка испуганно посмотрела вверх.Тут в комнату вошла Тельма. Девушка все что и смогла, так это посмотреть на Нерису,незная что делать

Отредактировано ХищницА (2008-01-14 19:24:27)

0

335

Нерисса
Нерисса увидела вбежавших девченок.
- Ничего страшного, я просто очень неуклюжая, свалила вазу, она на нас с Линой упала, Лина в последний момент меня оттолкнула, а ваза на нее упала, вот и все! - Нерисса постаралась улыбнуться - так что идите по комнатам спать.

Skys
Пусть пока никто не знает, что Лина человек!

0

336

кира
-ага ну вы с линой умеете пошуметь
и кира улыбнулась
-я счас лампочку принесу
и кира бросилась вниз по лестнице

0

337

Тельма

- Хорошо что ничего серьезного не случилось, а то я аж во сне подпрыгнула...
Хорошо, пока никому не стоит говорить о Лине, возможно и я все неправильно поняла...А выпытывать не стоит, мне кажется, что она сама нам со временем все расскажет. Ох!
Тельма зевнула и поняла, что она все-таки не выспалась.
Ой! Я же не сделала уроки! А если меня завтра спросят?
- Всем спокойной ночи! - Тельма вернулась в комнату и села за стол, раскрыв теперь самый нелюбимый из учебников - алгебру...

0

338

Лина
Лина посмотрела вверх.
-Да,ваза то тяжолая была....
Она усмехнулась и потрогала свою голову.Девушка пришла окончательно в себя.Она встала и пошла вниз выпить чай и согреться.Почему-то Лине вдруг стало прохладно.Нерисса хочет, чтобы мы пошли спать, хорошо. надо пойти погреться.Она спустилась на кухню,Акито не было.Интересно, где он?Она прошла на кухню и сделала себе чай. Вернувшись обратно на то место откуда пошла к Нериссе она опять завернулась в одеяло. К ней подошел кот. Он прыгнул рядом и промурлыкав уснул.Лина улыбнулась.Тальмани заботиться об уроках?Да я же тоже ничего несделала,ну и ладно...Девушка посмотрела на огонь все еще горевший в камине и задумалась.

0

339

кира
кира принесла лампочку и сонная побрела вниз кира даже не заметила лину легла на дива надела наушники и начела смотреть на огонь

0

340

Нерисса
Нерисса осталась при своих мыслях у сбя в комнате.
Интересно я правильно ли поступила и стоит ей ли сказать? Да она моя верная стражница, которая унаследовала лучшие лидерские стороны моего характера я думаю стоит.
Нерисса крикнула из своей комнаты.
- Лина поднимись ко мне.

0

341

Лина
Лина услышала как её зовет Нерисса. Она быстро поднелась к ней.
-Да Нерисса,чего ты хотела
Улыбнувшись сказал она

+1

342

Келли

Келли спала беспокойно. Ей казалось, что где-то что-то падает, слышались голоса, но проверять она не стала, а лишь встала и спустилась на 1ый этаж и вышла в сад. Это было ее любимое место в доме (точнее вне его). Девушка легла на траву, поближе к своей стихии (холод земли она не чувствовала) и стала смотреть на звезды. Из дома доносились голоса, но Келли не вслушивалась. Как же утомительно ходить в школу, но ещё утомительнее делать уроки.
Потому ты их и не сделала- напомнил внутренний голос.

Келли хихикнула. Она стала искать созвездия, о которых сегодня узнала на уроке географии. Хоть что-то полезное.

0

343

Тельма

Тельма зевнула и помотрела на часы, которые висели на стене. Уже целых два часа она пыталась решить пример, который ей никак не давался...
- Как же мне хочется спать... ну ее эту алгебру...я ее не понимаю...
Тельма закрыла ненавистный учебник и положила его в сумку к остальным книгам. Она выглянула в окно и посмотрела на звездное небо. Эти странные точки на небе так и манили девушку, ей очень хотелось узнать, что же это. Тут Тельма заметила какре-то движение внизу, в саду. Это была Келли.
И что ей никак не спится?...Ладно...
Тельма залезла в кровать, завела на стареньком будильнике звонок и щелкнула пальцами. Огонь в камине тут же стал меньше, но он не потух до конца...Тальмани любила тепло.

0

344

Нерисса
Нерисса придвинула к сее поближе Лину и огляделась.
- Здесь небезопасно, нас могут подслушать.
Нерисса достала зуб Тонга, который она давным давно украла у Бланка и прорезала воздух, возник портал.
- Идем. Я открыла портал в Супермаркет, правда он закрыт. Просто нужно поговорить нам там, где никто не услышат.
Нерисса скрылась в портал.

0

345

Йоко
После уроков Тальмани ушла очень быстр. А Йоко еще гуляла с Джоном,сначал они ходили по парку, а потом перкусили в кайе. Девушка пришла домой и тихо открыла дверь. Никто её не услышал. Откуда-то донесся звук. Йоко тут же сообразила, что это доносится из комнаты Нериссы. От испуга она стала невидимой и тихонько взлетела наверх, чтобы никто её присутствие не почувствовал.Она остановилась чуть подальше от Тальмани и Киры. Она услышала про вазу... И когда Тальмани ушла спать, а Кира побежала вниз, она осмотрела польностью комнату.Нерисса что-то сказала про вазу, но я никаких осколков или хотя бы намеков на неё невижу...Хм..все это странновато...Йоко зевнула. Она такой-же невидимой проскользнула в комнату её с Тальмани и появилась в центре. Тальмани уже крпеко спала.Йоко вздохнула и тихо включила свет...Часа 2 она трудилась над всеми уроками, и то биологию забросив...Она наконец их доделала. Девушка выключила свет и легла в свою кровать.В комнате было темно. И хотя горел огонь в камине, Хай приоткрыла окно и в него ворвался поток свежего воздуха. Йоко довольно улыбнуласьи  уснула.

0

346

Нерисса
Нерисса вновь очутилась в своей комнате, где уже стояла Лина.
- Я надеюсь ты сдержишь долг, вся надежда на тебя!

0

347

Лина
Лина вышла из портала.Она ничиго не ответила Нериссе и поспешила удалится. На выходе ей попался под ноги кот. Лина пошла в свою комнату.Она зевнула, еще минут 20 назад она нехотела спать, но вдруг она чуть не уснула там в супермаркете.Наверное,это из-за того,что стала человеком.Девушка быстро изменила свои мысли.Пока что я обещала Нериссе.Она вздохнула,на стуле висела её сумка.Девушка зашла в душ и стащила с себя одежду,пока набиралась вода.Лина опустилась в ванную и задержав дыхание полностью погрузилась в воду.Вода из ванны выплеснулась наружу. Побыв в ней минут  30 она одела свою пижаму (шорты и майка (черные)). Выйдя в комнату она подошла к окну. В саду она заметила Келли.Ей надобы поспать в кровати,а не на земле.Девушка взглянула на часы.Поздно.Лина закрыла окно плотными занавесками, так что через них проходил все лишь маленький отсвет.Девушка улеглась в кровать и изменив направления своих мыслей так чтобы никто не понял,задумалась. Я могу уйти от Нериссы,но что я буду делать, и чем заниматься? Я могу пойти на сторону других стражниц, или могу просто уехать отсюда, и Нерисса мне не сможет ничего сделать!!!Я свободна. Да, жалко ,что девочки не мог это почувствовать, это поистине великолпено. Теперь для Лины каждый вздох и выдох был полон радостью. Но если я уйду на их сторону, то в конце концов мне придется сражаться с моими подурагами и Нериссой, а этого я допустить немогу. Теперь её легко можно уничтожить, и если бы я не хотела служить ей,то все равно остаются дефченки,котрые погибнут.И я останусь одна,нет,я не смогу вынести все это.Девушке представилсь все её подруги,когда они так же как Нерисса не смогут ничего сделать, и как сказал Нерисса просто  растают в воздухе.Хотя сама Лина представляла это смутно,но для неё хватило одного этого слово,чтобы представить последствия.Значит остается последнее решение,переубедить всех оставаться на стороне Нериссы. Но вот в чем вопрос,смогу ли я?Лина незнала. И так и так, они Нериссу неоставят в покое,если она завоюет трон.Надо что-то придумать,как выкрутится из этой ситуации. И все это Лине нужно сделать самой,ведь она некому не может сказть.Девушка думала всю ночь и уснула только часов в 5 утра.Да и то, ей снилось как они на меридиане,и Нериссу убивают, а девушки исчезают…Даже сквозь сон Лина плакала.Этот день оказался сложноватым аже для Лины,которая всегда сохроняла спокойствие.

0

348

Нерисса
Нерисса поздно егла спать. Она долго азглядывала свое лицо у зеркала. Оно было молодым, свежим и красивым, волосы до сих пор были каштановые, но заметно отросли. Нерисса хахотела сменить облик, но ей удалось лишь пустить пару искр. Нерисса вздохнула, ей уже не хватало сил.
Я не смогу жить ьбез своей силы, без нее я беззащитный ягненок. А чтобы вернуть ее надо лишь захватить трон Кандракара и захватить Элион, отобрать у нее силу Сердца Мередиана, и перевестиее на мою сторону. Ведь имей я силы, и захватив Элион, я бы могла погрузиться в страну Иллюзий или с помощью Акито, промыть мозгиЭлион, так чтобы она думала что я ее мать и что я хорошая. Вообщем престол пусть она мне отдаст добровольно. И я буду царствовать и даже стражницы Земли мне не помешают! А Лина - я надеюсь на нее уж сдержит слово! Интересно, что сейчас творится на Мередиане.
Нерисса вновь посмотрела на себя в зеркало, теперь у нее не было сил и только это ее заботило!
Я знаю, что нужно делать! Мне нужно пробраться в город и узнать ходы к замку, мне это уж очень пригодится для последущего...Ведь замок после воцарения Элион перестроили. Однако есть другой вопрос: мне надо будет захватить деревню мятежников, и надо узнать там все ходы, а если их нет,то надо проделать их. Нет. Пока это пожелуй не так важно, как втереться моим девченкам в доверие Стражниц завесы. Хотя... - Нерисса не замечая сама по себе ходила по кругу в комнате - Хотя, надо сообщить об этом ИМ.
Нерисса переоделась в джинсовый оптягивающий комбинезон и туфли на платформе, обрала волосы в одну косу и зачесала на бк челку и спустилась вниз. Спать ей вовсе не хотелось, хотя она не спала пол ночи. Время было три часа ночи. Она стала ждать, когда все проснутся.
Надо разбудить Акито...без его силы мы в этот раз не справимся.
Нерисса вбежала в гостинную, где спал в гордом одиночестве Акито и начало его будить в мыслях. Она забыла, что теперь не владеет манией - и естественно у нее ничего не вышло, но она еще могла проникать и принимать мысли. Тогда она начала его тормошить.
- Акито проснись, сегодня у тебя будет сложное задание. Но для этого тебе надо развить не много силы...

0

349

кира
кира проснулась и сразу увидела кузю который спал у её ног она тихо вошла в комнату и одела чёрную кофту не закрывающую живот в ззяла другую  сумку переложилп в неё учебники и косметику и поплелась вниз там она на ходу взяла плеер написала записку ушла в школу и одела любимый плащ и вышла на улицу мимоходом меняя цвет волос на блондинку как череп на её топе и пояси из бриджей на улице был дождь  обожаю воду но не дождь хотя не буду брать зонт и кира побрела в сторону школы когда она до неё добралась она увидела криса стоящего возле входа
-привет
-привет у тебя зделана домашняя работа?
-да аты что не сделала ну держи!-спасибо и кира взяла тетради и пошла в школу там она вошла в класс следом за шоном и села за уже знакомую парту и начала строчить.

0

350

Тельма

Тельма потянулась на кровати и открыла глаза. Уже было утро.
Пора вставать...
Тельма бодро спрыкнула с кровати, она заметила Йоко, все еще посапывающую во сне. В комнате было открыто окно, свежий воздух ворвался в комнату. Тельма немного замерзла, но она знала, что Йоко не может без воздуха и потому не стала закрывать окно. Она быстренько оделась в свою вчерашнюю одежду, и позавтракав на скорую руку побрела в сторону озера. Ей хотелось немного прогуляться перед школой...

0

351

Келли

Келли пролежала на траве всю ночь и там же встретила рассвет. Спать не хотелось, звезды так манили. Девушка не верила своим глазам, когда поднималось солнце. Такой красоты она ещё не видела. Небо сначала было розоватым, затем окрасилось в яркие краски, и только потом солнце лениво выкатилось из-за гор.
Видимо пора в школу собираться... Так не хочется... Лучше пойду на озеро. Там тихо и спокойно.
Келли встала, вошла в дом и тихонько проскочила мимо гостинной, сразу на лестницу. Войдя в комнату, она увидела, что Лина ещё спит, а Киры уже нет. Странно... Не рано-ли она ушла...
Девушка стала переодеваться. Натянула джинсы, черную майку с какой-то надписью и куртку. На ноги одела кеды.
Волосы заплела в косу и захватила сумку с учебниками. На всякий случай.

Она спустилась в гостинную.
-Привет, Нерисса, Акито.

Келли вышла и пошла по дороге к озеру. Оно было не так далеко. Может даже в школу успею...
Она увидела как от озера отдаляется Тельма. В школу что-ли так спешит? Интересно, почему она так рано пришла сюда? Хотя ведь я тоже не поздно...

0

352

Йоко
С первым трезвном будильника, Йоко тут же его скинула вниз. Полежав еще минут 15 девушка встала.Йоко одела тмные джинсссы с тонкими цепями по всем штанинам, майку, повязала черную бандану наголову и натянула на себя кроссовки.Йоко позавтракала и повесив смку себе через плечо выскочила на улицу. Девушка решила перед школой заглянуть в супермаркет и что нибудь себе накупить

0

353

Акито Ванаджима

Акито спал тревожным сном, он просыпался несколько раз ночью, а сейчас его кто-то будил. Он проснулся, это оказалась Нерисса. Однако что-то было не так, её сила как будто изчезла.
Мальчик просыпался сразу поэтому уже через две минуты мог нормально соображать и сна не было ни в одном глазу.
- Да? Что такое...что на этот раз?

0

354

Лина
Лина проснулась довольно в приличное время. Уже начинался 3 урок. Девушка зевнула и оделась. Она спустилась вниз.Никого не было и она тихонько позавтракала. Девушка решила пока посидеть на диване и почитать книгу. Школу явно она решила сегодня прогулять.Она видела, как Нерисса была в комнате Акито.Интеересно,что она там делает?Она зевнула и продолжила читать книгу.

0

355

Нерисса
- Наконец-то ты проснулся. Мне нужна будет скоро твоя помошь! А чтобы ты мне смог помочь, ты должен лучше изучить свою силу. Я хочу потренировать тебя, пойдем на задний двор. - Нерисса встала с дивана, на котором теперь лежал только что проснувшиеся Акито и ждала когда он встанет.

0

356

Акито Ванаджима

Паренёк встал, потянулся. Быстро оделся и пошёл вслед за Нериссой на задний двор дома.
- Да, да...пошли...
Силы Акито в последнее время всё больше и больше ему подчинялись, это несказано его радовало, Акито уже не слышал чужие мысли в своей голове.

0

357

Нерисса
Нерисса присела на заднем дворе в позе Будды.
- Сядь также Акито где-то на десять метров дальше о  меня и закрой глаза. А теперь полностью очисть свои мысли и попытайся направить всю совю энергию на то чтобы прочесть мои мысли. Ты все понял, и так, начнем.
Нерисса закрыла глаза и начала напряженно думать о Мередиане, о засухе, о осушении рек, о девочке по имени Вилл и напряженно ждала, пока Акито услышит ее мысли.

0

358

Акито Ванаджима

Акито последовал примеру Нериссы и сел недалеко от неё в позу будды, ему это показалось несколько абсурдным, но он послушно закрыл глаза и сосредоточился. Через несколько мгновений Акито открылся вход в мысли Нериссы, она думала о Меридиане, о засухе, о девушке Вилл...Стражнице Завесы. Всё это Акито отчётливо увидил из мыслей Нериссы, однако от напряжения в мозгу начала зарождаться тупая боль, пока не очень сильная но довольно неприятная...

0

359

Нерисса
Нерисса почуствовала как Акито проник в ее разум.
Она открыла глаза.
- Ты молодец Акито, а теперь попробуй передать мне свои мысли. Это только начало нашей тренировки...Закрой глаза и соберись с мыслями, выбери одну из них, а потом пдумай о том, что я об этом должна тоже знать и передай ее.

0

360

Акито Ванаджима

- Хорошо.
Мальчик попробовал сделать так как ему сказала Нерисса, он вновь закрыл глаза и сосредоточился. Он подумал о школе и том как он смог убедить учителей что новые учиницы это вполне нормально в середине года. Но даже тот факт что он об этом думал ещё не давал результатов, Нериссе эти мысли никак не могли передаться. Это было куда трудней чем просто принимать чужие мысли...
Акито вздохнул поглубже, боль в голове усилилась, но мальчик не здавался. Он приложил все свои мысли и попробовал ещё раз передать мысли Нериссе.
Однако видимо ей они поступали не полностью, а отрывочно...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы