W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 391 страница 420 из 480

391

Нерисса
- Нападать мы не будем. Нам только нужно проникнуть во дворец и украсть очень ценный артефакт, который принадлежал моей семье много веков назад! К чему пустые разговоры, вперед в портал.

0

392

Келли

Келли лишь одобрительно кивнула. Она шагнула в портал больше не задавая лишних вопросов.

0

393

Нерисса
Нерисса последовала за ней.
- Акито, ты не бойся, прыгнешь в него и ничего не почуствуешь!

0

394

Лина
лина кивнула и достала кристал.Йоко уже нырнула в портал
-Мы едины!
Келли стала встражницей. Лина вспорхнула в небо и наслаждалась полетом.
-Значит мы идем на Меридиан?Фух...Давно пора...
Лина подождала, пока Акито войдет в портал и оглянувшись, пролетел сама.

Отредактировано ХищницА (2008-01-18 16:38:01)

0

395

Тельма

Теперь ничего не нужно замудрить, а то Нерисса может узнать, что я собираюсь сделать...
- Я с вами, подождите меня!
Тельма влетела в портал...

0

396

кира
кира оглянулась и последняя залетела в портал что меня ждет в переди?
-ну куда дальше к дворцу элион
и кира покосилась на нериссу

0

397

Келли

Келли вышла из портала в гостинной и плюхнулась в кресло, она была в смятении. Весь ее вид говорил об этом. Девушка не могла понять даже не то, почему Тельма ТАК поступила, а ПОЧЕМУ она ничего не сказала им, своим подругам. Это была даже с какой-то стороны предательством. Когда Тельма вышла из портала, Келли подняла на нее глаза, но в них не было ненависти, только непонимание случившегося.
- Мы сделали это! Теперь можно не опасаться Элион. Но вот что меня беспокоит, раз стражницы нас видели, то в школу нам теперь не сунуться?- спросила Келли у Нериссы, чтобы хоть как-то рассеить молчание. Даже говорливая Йоко теперь молчала. После такого мало желания говорить...

0

398

Нерисса
Нерисса была полна сил и просто светилась от счастья, несмотря на произошедшее с Тельмой. Она забежала в комнату, "сменила свой облик стражницы", на повседневный вид девченки с каштановыми волосами,надела длинные сапоги, короткую юбку и джемпер, спустилась вниз.
- Что ты там говорила Келли? Ну во-первых вы были в облике стражниц, а во-вторых я не думаю что они вас больно так и рассмотрели. В облике стражниц  выглядите намного страрше и более мужественнее. Когда я однажды повстречалась с Вилл на Земле и она была в обычном, человечьем обличии я ее едва узнала.

0

399

Келли

Келли подумала, что это даже к лучшему, ведь можно продолжать посещать школу, и только сейчас обратила внимание, что она тоже в костюме стражницы, да ещё и меридианский плащ висит на плечах.
- Странно, что Лины нет. Она отделяется от нас.-уже намного тише сказала девушка.
-Нерисса, ты не могла бы превратить нас? А то так разгуливать не очень улыбается.
Еще не хватало, чтобы в нас стражниц узнали. Интересно, а кто сильнее? Те стражницы или мы?

0

400

Нерисса
Нерисса улыбнулась.
- Я теперь все могу. - она направила кольцо на стражниц, произошла синяя вспышка и девченки снова стали обыкновенными.

0

401

Келли

Келли посмотрела на себя. Одежда была изрядно потрепана, почему- не понятно. Жаль...
- Раз уж ты все теперь можешь, то почему не хочешь взять трон прямо сейчас? И зачем теперь мы?- этот вопрос крутился на языке с того момента, как Нерисса взяла кольцо и невольно сорвался с губ. Надеюсь она нас сейчас не уничтожит. Я себе не прощу их смерти...

0

402

Тельма

Девушка лежала на полу в гостинной... кто-то вытащил ее из портала, она так и е поняла кто... Тельме было холодно...
Она открыла глаза и через силу поднялась и села на полу. На ней была ее школьная одежда, костюм стражницы уже пропал...
Как больно и холодно...словно мое сердце разорвали на кусочки...
Девушка не могла подняться, у нее дрожжали ноги, но она заставила себя подняться и даже прийти в свою комнату.
Здесь так холодно...
Тельма собрала последние остатки сил, что у нее еще были и пустила маленький заряд огня в камин, после чего поленья весело затрещали... Тельма рухнула на кровать и заснула...

0

403

Нерисса
Нерисса улыбнулась Келли.
- Зачем вы мне нужны. Вы - частица меня - первое. Второе, стражниц больше, а я одна. Увы, я не справлюсь. Да и кто-то же должен похитить Элион. Тут много соображений.

0

404

Келли

Келли поперхнулась чаем, который только что взяла. Он был утренний.
-Что?Похитить...Элион?- удивлению не было предела.
-Зачем?- смысл потихоньку начинал доходить до девушки,но озвучивать не хотелось. Она видела, что и другие удивлены не меньше нее.

0

405

Нерисса
- А что вы думали, что все будет так просто? Да, чтобы захватить трон надо будет поймать Элион! Увы будет не легко, ведь где стражницы там и Элион! Поэтому я и внедряю вас в школу, чтобы вы втерлись в их доверие. Всем понятно? И если я узнаю о вашем сговоре со стражницами, поверьте не задумаюсь уничтожу! - Нерисса вздохнула.
Разве я могу это сделать? Нет, это не просто, они же мне теперь как дети!
- А и еще, мне нужно побольше узнать о девочке, той самой что... - Нерисса выдавила из себя со злостью - что зарядила в меня комок снега. Этой стражницы я еще не видела.

0

406

Келли

Келли хихикнула, вспомнив тот момент. Проворная девчонка, но какая-то...слишком детское выражение лица у нее было...
Интересно, Нерисса действительно сможет нас уничтожить? Ведь то, что она сделала с Тельмой- не игрушка. Та чуть не погибла.

- Понятно...- вяло произнесла Келли. Ей вдруг очень есть захотелась.
-Кто-нибудь обедать-ужинать будет?- предложила она, намереваясь приготовить что-нибудь съедобное.

0

407

Нерисса
Нерисса не ела вот уже много лет, а именно с того момента как оказалась на Таносе. Она никогда не чуствовала голод, но из-за хорошего настроения ей хотелось чего-нибудь попробовать.
- Я бы не отказалась от... - Нерисса стала вспоминать, что здесь едят - От чего-нибудь!

0

408

кира
кира услышала предложение о еде и у неё заурчало в животе
-я буду кушать и заодно кузю покормлю
и кира направилась на кухню в раздумьях тельма нас предала моглабы нам сказать но тогдаже мы тоже могли погибнуть всё я окончательно запуталась и кира встряхнула головой меняя цвет волос на темно синий

0

409

Келли

Келли кивнула, остальные отказались. Сейчас она была не против что-нибудь сделать, только бы не сидеть без дела.
Девушка вошла на кухню и решила приготовить пару бутербродов с ветчиной. Не слишком много, но и не мало. Ещё она заварила чай. Странно...Я никогда не видела, чтобы Нерисса ела. Но теперь все по-другому. Не знаю, радоваться или нет...
-Нерисса, Кира! Готово.- крикнула Келли и села за стол.

0

410

Нерисса
Нерисса села за стол. Кольцо ее поблескивало голубым светом - это был свет Мередиана, передававшиеся из поколения в поколение.
- Так что будем есть. О, а это что?-Нерисса забыло что такое вилка.

0

411

кира
кира налила молока кузьме и села за стол
-эх.. это вилка
вздохнула кира и откусила бутерброд она молчала почти всё путешествие на меридиан и сейчас ей после всего не очень хотелось говорить

Отредактировано violet (2008-01-22 15:08:38)

0

412

Келли

Келли была ошеломлена.
-Что? Э...Это вилка, а это бутерброд с ветчиной.- запнувшись ответила она.

0

413

Нерисса
Нерисса покрутила в руках незнакомый до селе ей предмет.
- Странно, похож на расческу! - заключила она и положила ее обратно на стол. - вот бутерброд это по нашему. - она вниметельно его оглядела, понюхала, а уж потом положила в рот и пожевала. - нищего.
Странная пища, мы обычно ели кроликов на вертеле.

0

414

Келли

Келли взглянула на Нериссу, та с аппетитом уплетала бутерброд.
- Мне кто-то в школе рассказал, как это делается. Я запомнила. Вроде неплохо получилось.- заверила она, отпив чай из кружки. Как будто ничего не произошло и мы все это время были здесь...

0

415

кира
кира встала из  за стола
-спасибо
кира положила в мойку
-я переодеться
и кира поплелась в комнату там она одела голубой облегающий спортивный костюм под мастерку голубойбелый с цветами топ и большие серьги кольца. навсякий случай кира переложила косметику и плеер в белый кожаный рюкзак и спустилась в гостинную

0

416

Тельма

Тельма пробудилась вся в холодном поту от страшного сна, где Нерисса ее убивала... Она тихо вскрикнула и резко села на постели. Все тело затекло от часа сна на одном и том же месте, да еще болели раны от молний Нериссы и Лины... Сердце Тельмы ровно и медленно билось, девушка чувствовала, что оно немного побаливало...
- Хорошо, что Нерисса поверила мне, однако ее урок научил меня осторожности... Интересно, о чем они говорят там внизу?
Тельма попыталась сконцентрировать мысли на Келли или Кире, но резкая боль помешала связи...
- Мои силы совсем истощены...мне необходим огонь!
Тельма поднялась и развела в камине огонь, она не использовала силу, ее просто не было...Тельма никогда не пользовалась спичками и потому порядком их извела, прежде чем языки пламени наконец появились...
Тепло...
Тельма зашла в ванную и приняла горячий, обжигающий для обычного человека душ, Стражнице огня он был только на пользу.
Девушка переоделась в чистую одежду и наконец почувствовала, что сила к ней возвращается. Она протянула руки к огню и стала так сидеть возле камина, насыщаясь теплом и лаской ее вечного горячего друга...

0

417

Нерисса
Нерисса доела бутерброд и кинула тарелку на пол.
- Спасибо.
Тарелка со звоном разбилась (обычай древних бить посуду, поев из нее).
- Чем же заняться. Надо прогуляться,да и Акито поучить,а у него же мой жезл остался. - Нерисса побежала к Акито.

0

418

кира
кира подошла к камину и разожгла но сразуже отошла как только языки пламени заплясали в нем  она шлёпнулась на диван краситься уже небыло смысла и она легла и вскором времени уснула ведь уже было 11:00 вечера а ведь завтра в школу

0

419

Келли

Келли вздрогнула, когда разбилась тарелка. Это было неожиданно.
- А я пойду наверх и высплюсь. Сил очень мало.- она поднялась наверх, скинула всю одежду и приняв теплый душ, плюхнулась в постель. Ей ничего не снилось. Этот сон был только расслабляющим и не больше. Келли спала очень чутко и пыталась даже во сне уловить все движения, происходящие в комнате.

0

420

давайте завтра отыграем а то народу мало(((( ну как?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы