W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

Практически за городом стоял большой, старый дом с покосившейся от времени крышей. Там давно уже никто не жил, кроме крыс и пауков.Обстановка дома была убогой. Пара кроватей на первом этаже и одна на втором. Полы здесь трещали при любом двидении. Да и пол сам отсырел и замоховел.
  Родители Нериссы погибли много лет назад при странных обстоятельствах.
  С того времени прошло 60 лет...
  Вдруг...здесь зажегся голубой огонек и появился огромный портал...

0

2

Из портала вылетели 5 стражниц.ни несли на руках Нериссу. Лина быстро оченила обстановку. Все было старым и разрушенным.Где то пищали мыши и было темновато.
-Тальмани,зажги свет.Так так...ну да ладно.
Девушки положили её на древнюю кровать.
-Это дом может скоро рухнуть!!!
Лине было слегка не по душе. Она не знала что это за мир.... Она подняла сердце и стражницы превратились в девушек.
-Я думаю кому-то стоит остаться тут...Мы с Келли осмотримся, а еще двое должны доставить её в больницу.
Лина с опаской взгляула на неё.Время поджимает....Перевела взгляд на Келли.
-Если хочешь можешь остаться....мы незнаем что там будет....

0

3

Келли

Келли с волнением перенесла свой переход на Землю. Она не знала, плакать ей или смеяться. Ту всё как-то...странно...
-Лина, в такой одежде её нельзя в больницу! Это ведь костюм стражницы. Нужно что-то найти здесь.
С этими словами Келли полезла в первый попавшийся сундук и достала оттуда какое-то старое поношенное платье. Вот это подойдет!
-Девочки, надо её переодеть!
Лина, ну ты же знаешь, что я не останусь!- Келли в первый раз за долгое время улыбнулась, искренне и по-настоящему.

0

4

Лина

Девушка подошла к ней.Лина кивнула.
-Келли,тогда пойдем...Пусть они переоденут её а мы пока пройдемся по Земле.
Со смешком произнесла она слово Земля..Хотя ей было слегка страшновато,но делать было нечего.Она открыла дверь и они вместе с Келли вышли из ветхлового дома.
-Ну что куда сначала?

0

5

Келли

-Ну я думаю нужно сходить в...эээ...как это называется...Ах да! Магазин.
Но тут платят деньгами. Я нашла немного в кармане платья, которое я дала Нериссе.
Келли порылась в кармане своей куртки и вытащила какие-то непонятные тонкие монетки.
- Странные они... У нас такие не в ходу.
Келли решила, что пора перейти к делу.
-Теперь давай прямо. Ведь Нериссе совсем плохо... Я боюсь, что она не выживет. Девчонки не успеют донести ее до больницы. Нужно сделать так, чтобы врач попал к нам, но ведь дом Нериссы полуразрушен. Это вызовет подозрения. Есть предложения?

0

6

Лина

-Келли,ты права.Они не успеют...
Лина наклонила голову и посмотрела на сердце.
-У меня есть идея.
Она подняла сердце. Вспыхнула розовая вспышка. И старый дом,теперь стал нормальным домом,совсем современным.
-Я думаю они не заметят. келли а теперь,пошли быстрей.
Тут Лина увидела какую-то машину.Совсем новая...интересно./что она тут делает...ну да ладно.
-Келли у меня есть идея.пошли.
Лина подошлак машине и посмотрела на ключи...Девушка осторожно открыла дверь и села за руль.Может,что то и получится.
-Келли садись...попробуем...
Лина повернула ключи и мотор завелся.Девушка усмехнулась и взялась за руль.

+1

7

Келли

Эй, Лина! Не угробь меня! Я боюсь, что ты водишь ещё хуже, чем я!- орала Келли, когда на дороге Лина выезжала то на встречную полосу, то обратно.
-ААА! Ты что делаешь?!- завопила она, когда они неслись на какой-то столб. Надеюсь, что до магазина мы доберемся живыми... Очень надеюсь.... Видимо от перенапряжения у неё даже волосы встали дыбом.
- Может лучше я поведу обратно?- спросила Келли, когда они подъехали к ближайшему супермаркету...

0

8

В это время подъехал врач.
Хм, странно этого дома здесь не было.
Он подошел к звонку и нажал на него. Прогремела мелодия и послышались шаги. Но дверь не готкрывали. Тогда он толкнул дверь и прошел в комнату.
- Это здесь вызывали врача?
В ответ тишина. Тут доктор увидел больную. Это была молодая девушка. Она лежала на кровати и истекала кровью. е черные волосы были разложены по подушке. Она не подавала признаков жизни.
- Да, плохо дело. Где же люди? Эй? Здесь кто-нибудь есть? Этой девушке нужна помощь?

+1

9

Девушки как раз подъехали во время. Лина быстро забежала в дом.Она посмотрела на врача.
-Есть,есть.Вам что нужно особое приглашение,видите она ранена!
Лина подошла к кровати и присела на корточки.

+1

10

Врач проверил пульс и давление. Потом прощупал рану, на которой появилась синева.
- У нее заражение, ее нужно срочно везти в больницу. Вот что, поедите со мной. Нужно будет оформить документы. Ей срочно нужна операция! Сказал врач и пошел за носилками.
Через минуту зашли санитары и положили Нериссу на носилки. Занесли в машину.
- Заходите девушки. - сказал врач и предложил сесть в скорую возле Нериссы, на которую уже надели кислородную маску.

0

11

Келли

Келли, в отличном настроении, вбежала за Линой. Но тут весь её позитив как рукой сняло, она стала серьезной.
- Здравствуйте! Я Келли, это Лина. Простите её грубость, она очень волнуется за...нашу старшую сестру. Скажите, что с ней?
Келли посмотрела на Лину, как будто прося помощи. Она никак не могла придумать, от чего нерисса получила такую рану. А ведь врач обязательно спросит...

+1

12

У нее заражение крови, нужно срочно делать переливание. Сейчас доедем до больгницы и сделаем анализ крови. А потом уж я с вами поговорю. Странно но мне кажется в нее стреляли... -  говорил врач в машине, ставя Нериссе капельницу, и делая ей разряд.

0

13

Келли

-Ээ... а может у нас кровь одинаковая?- предположила Келли. Ход мыслей был очень прост. Раз Нерисса создала их по своему образу и подобию, значит у них почти все одинаковое.
- Она выживет?- с дрожью в голосе спросила Келл.

0

14

- Возмоно, шансы не велики - сказал врач.
- Вот мы уже приехали.
Машина остановилась. Санитары поспешно выбежали, переложили Нериссу на другие носилки и повезли в аперационную.
- Девушки, идите за мной. Вы мне еще пригодитесь, раз вы сестры.

0

15

Тельма
Этот врач мне не нравится...он какой-то подозрительный...
Тельма сидела в машине и пыталась удеражаться хоть за что-то. Машина ехала просто поразительно быстро.
- А эта телега не может не трястись? Нерисса может пострадать!!!
И зачем только я поехала? Я могла бы просто лететь за машиной, это намного легче! Только вот мою силу у меня уменьшили...
Тельма попыталась оздать огненный шар, но в ее новом обличье вышел только маленький огонек на кончике пальца, похожий скорее на то, словно зажгли зажигалку.

0

16

Тельма
Наконец-то, приехали...
Девушка вышла из машины и поспешила за носилками. Нерисса выглядела совсем плохо...
Зря они отказались от моего предложения, заражения бы не было и небыло бы всех этих проблем.
Тельма бежала...

0

17

Лина

Лина была вне себя от ярости.
-Вы врач...я не хочу слушить что либо от вас...Вы её вылечите.понятно...Нет ,в неё не стряляли,просто мы спустились в подвал,а там она споткнулась и наткнулась на меч в доспехах.
Хм...о чем это я?
Лина сама порозила эта история.
-Больше вопросов нет?
Вдруг она поняла тчо их мало.
-Тальми,а где остальные?
Врач и санитары влетели в апперационную. Но им не дали войти. Девушкам пришлось ждать. И тут Лина вспомнила про перышко.
-Келли еще что-то наподобии и ты навсегда останешься в этом облике!

0

18

Прошло несколько часов.
Врач вышел из аперационной немного взмокший и усталый.
Он снял маску и посмотрел внимательно на девочек.
- Организм крепкий. Потеряла много крови. Состояние стабильно плохое. Нужна кровь - четвертая, резус отрицательный! Реткая группа. И вот что странно, кровь у нее жидкая, как у старого человека, а сама она красивая и молодая.

0

19

Лина

Лина встала в ступор.Что же делать?В первый раз в жизни она не знала что делать.С мольбой в глазах она взглянула на подруг.Еще чуть чуть и она сома потеряет сознание.

+1

20

Келли

- Лина, ведь это была всего лишь безобидная шутка.- она подмигнула. Ожидание у операционной очень утомило. Боже, да что с ней там? Почему так долго? Келли не могла сидеть на месте. Она то вставала со своего стула и ходила по коридору, то снова садилась. Ей казалось, что что-то неправильно. Она никак не могла стерпеть обреченность в том, что не может помочь. Девушке казалось, что это ужасно.
Но когда врач вышел и сказал, что Нериссе нужно переливание Келли вскочила со стула и сказала: Может моя кровь подойдет? Я отдам сколько нужно. А раз мы сестры, то и у Лины с Тельмой скорее всего такие же группы.
Келли посмотрела на подруг, она знала, что они приложат все усилия, чтобы с Нериссой все было в порядке.

0

21

кира
кира в летала в больницу не разбирая дороги понеслась на голоса девочек она пребижала когда келли предлагала свою кровь - что с ней   поспешно спросила кира она заглянула заспину врача и увидела нериссу под капельнецёй ужасное пронеслось в мозгах киры она всё ещё молода и значит у неё ещё есть силы успокайвала себя кира медленно ощущая отключку  кира упала в обморок

Отредактировано violet (2007-12-30 11:02:06)

0

22

Врач
- Так я у вас, у каждой возьму кровть на проьу. Проверю резус, мало ли может у кого-нибудь из вас он отрицательный, да и четвертая группа. Пойдемте за мной в кабинет, нельзя терять ни минуты! - сказал врач, открывая лабараторию, для анализа крови. - Заходите! - сказал он, открыв дверь.

0

23

Келли

Келли первая вбежала в кабинет врача. Она сняла куртку и закатала рукав, а потом подумала: У всех нас будут брать кровь...О...Интересно, ничто не выдаст в нас стражниц? А вслух она произнесла: "Я готова. Как скоро будут результаты проверки? С нашей сестрой все должно быть в порядке, это ведь на вашей совести."
Когда врач прокалывал её кожу, она вздрогнула. Никогда не ощущала ничего подобного...

0

24

Врач
Врач проткнул иголкой кожу молодой девушки.
- Расслабьтесь, иначе кровь не пойдет. Вот так. Все спасибо. - сказал он, когда получил полный шприц крови.
Результаты будут через пару минут. Подождите в коридоре.

0

25

Келли

Келли вышла из кабинета, голова немного кружилась. Она стала дожидаться остальных девчонок.
Девушка присела на стул. Блин...Никогда не думала, что могу так чувствовать себя после маленького укола.
Надеюсь, что  с анализом будет всё в порядке и никто не узнает, кто мы такие. Это может стать началом конца, но ведь только так можно помочь Нериссе...

0

26

Врач
Врач вышел через несколько минут.
- Девушка ваша кровь подходит. Идите в аперационную. Готовьтесь к переливанию крови. Лягте на стол. Я сейчас подойду.

0

27

Келли

Келли встала. Она была немного напугана и рада одновременно. У неё часто так бывало, она испытывала сразу 2 несовместимых чувства.
Девушка прошла по коридору и увидела вывеску "Операционная". Она зашла и заметила белый стол. Видимо мне сюда...Как-то тут неуютно, все белое, а ведь здесь людей лечат. Как так можно...
Келли легла на стол и стала дожидаться врача Нериссы.

0

28

Врач
Принесли на столе Нериссу и положили на напротив Келли. Она была синево нездорового цвета.
Врач увидел испуганные глаза Келли и сказал:
- Ей не хватает здоровой крови. Сейчас я вставлю вам и ей капельницу, через которую ваша кровь начнет перебегать к мадам Нериссе. Ей понадобится 400 мл крови. Если вам станет плохо кричите. Не все выдерживают такое. Нам на все это понадобится 10 минут - сказал врач, вставляя одну капельницу Келли, а вторую Нериссе

0

29

Келли

Келли увидела, как поднесли Нериссу. Затем врач вставил обеим капельницы. У девушки помутнело в глазах, перед глазами все поплыло. Казалось, что отрываются частички неё самой. Я не буду кричать. Я обязана Нериссе всем, и даже моя кровь принадлежит ей.
Келли пыталась не потерять сознание, которое просто убегало от неё. В глазах темнело. Казалось, что время стало тянуться медленно... И когда когда последние частички сознания оставались далеко, все кончилось. Врач вытащил катетер из руки Келли.
-Уже все?

0

30

Врач
- все, мы сделали все что возможно. Надеюсь, что сегодня вечером она очнется.Ее номер палаты 30. Как вы себя чувствуйте? - осведомился врач. Санитары уже увезли Нериссу в палату, где она находилась под капельницей.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы