W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 31 страница 60 из 480

31

Келли

Келли видела, как увозят Нериссу. Её лицо становилось не таким бледным. А может мне так кажется...
- У меня немного голова кружится. Это нормально?
Девушка присела на стол, что бы ненароком не упасть. Она расплела свои волосы и начала заплетаться заново. Ей это помогало успокоиться.

0

32

Врач
- Нормально, при потере крови такое случается. Езжайте пока домой, успокойтесь, а вечером я вам позвоню и сообщу когда она очнется. Все будет хорошо. - приободрял врач. - я смотрю у вас красивые сестры! - заулыбался он. - Ну да ладно. Идите. Я обязательно сообщу, до свидания. У меня без вас здесь много работы!

0

33

Келли

Келли встала и вновь пошла по коридору, там она встретила остальных стражниц. Всё. Теперь с Нериссой все должно быть в порядке. Хоть чем-то помочь смогла.
-У меня только что взяли кровь. Я наверное ужасно выгляжу, да?- попыталась улыбнуться девушка

0

34

Лина

Лина взглянула на Келли.
-Нет,все нормально,как обычно хроша.
Потом подбежала к Кире.
-Кира,ау,вставаю.
Попыталась привести она девушку в сознание

0

35

Келли

Келли с благодарностью посмотрела на Лину. Сейчас она хотела услышать именно это.
- А что это с Кирой?- они помогли ей подняться.
-Когда она-то успела в обморок свалиться?

0

36

Лина

лина пожала плечами.
-Даже и незнаю.Ну что теперь делать будем?
Она осмотрела подруг

0

37

Келли

Келли взглянула на Лину.
- А что делать? Я думаю надо поехать домой, отдохнуть, а затем нам остается только ждать.
С этими словами девушка направилась к выходу: Кстати, Лина, я сейчас не смогу вести машину. Будь осторожнее.
Она улыбнулась и бросила ключи Лине в руки.

0

38

Лина

Лина усмехнулась.
-Не боишься,чтоя могу отыграться?
4 девченок сели в машину а Лина села за руль.
-Ну что поехали???
Она повернула ключ и мотор завелся,уже через секунду,она как бешеная вылетела на автостраду. Еще через 15 минут Лина припарковала машину возле дома.

+1

39

Келли

Келли вышла из машины.
- Ты меня не угробила, спасибо! Ну все! Не знаю как вы, а я спать. Жутко устала.
Келли зашла в дом и бревном повалилась на постель. Через 5 минут она уже спала беспробудным сном.

0

40

кира
кира встала посреди ночи она очутилась в доме кира не чего не помнила кроме своего кошмарас каких это пор я в обмороки начала падатьподумала кира ощутив резкую боль в голове интересно где это я так бошкой стукнулась утром распрошу девчёнок кира усмехнулась пустила струйку воды себе в рот

0

41

кира
ой я же не узнала как чувствует себя нерисса кира поднялась и вышла на улицу там царила прохлада кира глубоко вздохнула и вдруг ощутила непонятное и стала видать как нерисса  она увйдела как нерисса оглядывается но потом она очутилась опять на улицео что это было я ведь всего лишь хотела узнать как там нерисса и потом начала видеть её глазами утром нпременно раскажу девчёнкам хот одно успокаивает что с ней всё в порядкекира развернулась и пошла в дом погружённая в свои мысли

0

42

Я создам отдельную темку городская больница. А то путаница какая-то!

0

43

ОК

0

44

вдруг кира почуствовала резкую боль в голове и услышала четкие слова нериссы чтобы она принесла  её посох и помогла сбежать разбудить девочек
спросила в мыслях кира но поняла что дело не требует отлагательств кира порылась в карманах куртки и нашла ключь от машины на бегу схватила посох и села в машину и завела её. водила она на удивление хорошо и быстро добралась до больницы

0

45

кира
кира тихо открыла дом - нерисса входи только тихо я не говорила ничего девчёнкам не хотела их беспокоить ты не против если мы не будем радовать их твоим появлением до утра? спросила кира помагая нериссе тихо войти в дом.

0

46

Нерисса
Нерисса едва ли ворочила языком.
- Да, сейчас на меня посыпятся тысяча вопросов. Положи меня на втором этаже. Это моя бывшая детская. Надеюсь мы сможем подняться по лестнице.

0

47

кира
кира взяла нериссу под руку - поднимимся кудаж мы денамся ведь сбежали же из больницы так это мы запросто  кира улыбнулась и повела нериссу к лестнице

0

48

Нерисса
С помощью Киры она добрела до своей кровати и повалилась на постель, где и заснула, не переодеваясь мертвецким сном.
Завтра надо будет потпитеться энергией Солнца и Луны. -  подумала она и погрузилась в страну снов

0

49

кира
кира устало побрала в комнату где спали девочки воспоминания и мысли роились в её голове но как только она коснулась подушки мысли ушли и она спокойно заснула

0

50

Келли

Келли встала поздно. Солнце уже было где-то на середине неба. Интересно, сколько времени... Она осмотрелась в поисках часов, но ничего не нашла. Затем девушка подошла к зеркалу и начала заплетать косу, потом умылась. И только выйдя из ванны, она заметила, что среди стражниц, которые до сих пор спали, нет Киры.
Куда она делась? Может поехала к Нериссе?Келли выглянула в окно. Да нет, машина стоит, пешком бы она врятли пошла бы.
Она решила подняться на второй этаж. На лестнице она встретила Киру, которая, по-видимому, тоже только что проснулась.
-Эй, с добрым...эм...днем!-нашлась Келли.
-А ты почему не с нами спала?

0

51

кира
кира взглянула на келли -пошли покажу почему, только не задавай много вопросов ладно?сказала кира и  повела келли в комнату нериссы на ходу меняя цвет волос с коричнегого на чёрный

0

52

Келли

Келли игриво взглянула на Киру.
Заинтриговала. Парень там чтоль у тебя?- улыбнулась она.
Но как только они зашли в комнату, Келли опешила. Она стояла и не могла вымолвить ни слова.
-Нерисса?...но...но...как?
Девушка так и стояла на пороге комнаты не в состоянии шевельнуться.

0

53

кира
кира опешила увидев выражение лица у келли но нашла слова сразу-ну ненадо орать она устала пошли на кухню я там всё объясню и этими словами начала выталкивать келли из комнаты нериссы

0

54

Келли

Келли очнулась от минутного замешательства и по пути на кухню уже успела спросить:
Почему Нерисса здесь?
Как она тут оказалась?
Почему она не в больнице?
И как с этим связана ты?

0

55

кира
- со мной ночью связалась нерисса и попросила помочь ей сбежа...  но на полуслове оборвалась услышав мяуканье  на заднем дворе  .кире стало так интересно что это она выбежала на задний двор  и увидела  чёрного как ночь кота . кира не побоялась и решила подойти но он сам подбежел к ней  и начал тереться оеё ноги поднял свой голубые глазакира посмотрела в них и  не устояла. она взяла его на руки пошла к келли -можно его оставить? я буду ухаживать за ним пожалуйста!  котик повернул голову в сторону келли посмотрел ей в глаза и мяукнул.

Отредактировано violet (2008-01-03 16:14:55)

0

56

Келли

Келли заерзала на стуле, когда Кира выбежала. Затем она притащила красивого темного котенка.
-Эм... А ты не забыла, что мы живем на Меридиане и к тому же постоянно в битвах, куда ты его денешь?

Девушка нахмурилась. Блин, что было дальше-то...
- Может продолжишь свой рассказ?

0

57

кира
пожайлуста его будут звать кузя!!!

0

58

Келли

Келли снова нахмурилась. Она конечно любит животных, но их надо держать в квартире, а не где придется.
- Так куда ты его денешь?
Мне кажется Нерисса будет против...Определенно...

0

59

кира
-дальше мы с нериссой успешно сбежали из больницы и легли спать. продолжила свой рвссказ кира дпоглаживая котёнка и думая как уговорить девочек и нериссу оставить его- только нериссу не распрашивай особо лутше меня чем её.

Отредактировано violet (2008-01-03 16:29:13)

0

60

Нерисса
Нерисса проснулась поздно, когда солнце уже было высоко. Тело ее сильно болело, стучало в висках и сильно хотелось есть. Но ей однако было значительно лучше, она без труда встала, только немного закружилась ее голова.
Нерисса подошла к шкафу, и нашла там старые, но довольно сохранившиеся джинсы и желтую, скатавшуюся футболку, которую тут же на себя и накинула.
Так то лучше! Ух кк хочется есть... - подумала Нерисса, и оперевшись на посох спустилась на первый этаж. Где уже были Келли и Кира.
- О, доброе утро! - улыбнулась она.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы