W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 91 страница 120 из 480

91

[b]кира[b]
я не чего не удумала только кузьме по ходу я нужна больше чем вам да вы даже не заметите моего отсутствия  я уверенна зря я сказала своё место жительства кира послала ещё одну волну ,она была зла на весь мир но тихое посапывание котенка рядом подействрвали умиротваряюще

0

92

Келли

Кира,ты перегибаешь палку! Очнись! Такое чувство, что ТЕБЕ этот кот дороже, чем мы!
Перестань валять дурака и возвращайся домой, иначе только хуже будет, и ты это понимаешь.
Я хочу сделать так, как будет лучше всем нам.

Келли надула губы. Ну вот, а ведь с утра настроение было хорошее.

0

93

кира
я не на вас обижаюсь а на нериссу я все понимаю но не да такой же степени кира встали кузя мирно спал на берегуа она кинулась в воду

0

94

Келли

Кира, ты ведь понимаешь, что должна вернуться и не возражай. Сходи развейся. Мы ждем тебя к обеду.
Келли разорвала связь и повернулась к Нериссе.
- Она сказала, что не хочет возвращаться, но я думаю она смерит пыл.
Надо разбудить остальных.

0

95

кира
кира просто плыла и незаметно для себя вышла на берег и отчнулась будто от забытья но вот она решила пойти обратно но не одна... подойдя к дому она робко постучалась и ожидая ответа начала думатьинтересно кто дома и кто откроет и как я объясню появление кузи хотя кто его знает?

0

96

Келли

  Келли только пошла будить остальных, когда услышала стук в дверь. Надеюсь, что это Кира, и что она одумалась...
Она подошла к двери и открыла. На пороге и правда стояла Кира, но вот только снова с котом.
  Девушка обняла подругу.
-Ну ты даешь!- она улыбнулась-Заходи! И кота тащи, я думаю, мы уговорим Нериссу.

0

97

кира
кира посмотрела на подругу с обожанием она не находила слов и решила передать телепатически спасибо я незнаю как отблагодарить тебя  просто этот кот пошёл за мной а во мне бушевала ярость вот и взбрело в голову ... дальше кира остановилась и просто посматрела на келли она была ей от души благодарна

0

98

Нерисса
- спасибо Келли, ты не плохо справляешься. А ваши способности еще мало развиты.
Через несколько минут постучвали в дверь и вошла Кира.
Нерисса не подошла к двери, а лишь крикнула с кухни:
- я знала, что ты одумаешься и вернешься. Котяру можешь оставить я его проверила. Он обычный глупый кот.
Она продолжила поглощать свой завтрак.

0

99

кира
он не безмозглый! с упрёком подумала кира но не чего не ответила лишь вошла на кухню взяла блюдце  и налила кузе молока он начал ритмично лакать молоко и в кире проснулось незнакомое ей раньше чувство интересно что это такое ? я не понимаю но это чувство мне нравится кира как будто чувствовала 4 чувства сразу умиление жалость радость и спокойствие.

Отредактировано violet (2008-01-04 14:00:45)

0

100

Нерисса
Нерисса встала из-за стола и кинула тарелку в умывальник.
- ладно, я пойду собираться, а вы вымойте посуду. Сейчас поедем по магазинам. - сказала Нерисса и пошла на второй этаж

Она там причесалась, собрала волосы в ысокий хвост, старые джинсы и футболку покрыла иллюзией, так чтобыони были модными и красивыми. Уложила макияж и спустилась на первый этаж.

0

101

кира
кира ткнула пальцем в кран и вода начала сама мыть посуду, кира хихикнула и пошла в комнату где спали девчёнки  она причесалась и поменяла цвет волос на черный взглинув в зеркало она опять хихикнула и заметила что еслибы она была котом она былабы вточь вточь как кузя голубые глаза и черная шерсть но потом наеинула свой черный плащ нашла в кармане ключь от машины и крикнула нериссе - я жду в машине и немедля села за руль машины пдожидая остальных

ВОПРОС: потом мы переходим на тему супермаркет???

0

102

Келли

Келли стояла и улыбалась, ей было смешно наблюдать за котом, Кирой и Нериссой со стороны. Совместилось несовместимое)))
- Кира, справишься с посудой? Ты как-никак вода, ладно?
Я хочу успеть что-нибудь получше надеть и причесаться.

Келли пошла наверх. Она зашла в комнату, которая находилась рядом с комнатой Нериссы и залезла в шкаф. Там она нашла неплохую желтую маечку и какие-то потертые капри. А что, вместе это неплохо будет смотреться, жаль юбок нет...

0

103

Нерисса
Вышла на улицу и села в машину рядом с кирой. В руке у нее все так же был посох.
- Кира ты за рулем? Это небезопасно. Так, позволь мне...Квинтессенция....теперь машина сама будет нас везти. Ну где же Келли?

Переходим в супермаркет!

0

104

Келли

Келли выбежала на улицу, по пути натягивая кофту.
Я уже иду!
Она села в машину сзади.
А почему я сзади?

0

105

кира
кира вбежала в дом и сразу в комнату примерять наряды  она взяла больше всех одежды аксесуаров  косметики и обуви и она начала смотреть что она на бегу схватила там было много всего даже зимняя одежда она сиделаи разгребала к счастью  все ей пришлось в пору наверно было всё моего размера подумала кира примеряя  топ но наткнулась на нериссин костюм - УЖАС!!!!!!!  закричала кира выбасывая костюм  из комнаты.

0

106

Келли

Келли зашла в дом и отдала часть одежды девчонкам, а затем ещё раз сходила к машине и принесла свою одежду.
Здесь было все, что нужно в этом сезоне. Даже утепленная куртка, плащ и шапка с шарфом и перчатками. Ну и, конечно, пара джинсов, несколько длинных юбок и несколько коротких, также блузки, свитера (Обожаю свитера...), футболки и майки.
Из обуви была пара сапог, которые Келли и собиралась взять, а ещё босоножки и кеды (Удобные до невозможности...)
Девушка сразу бросилась к зеркалу, чтобы все это примерить.
Она прокричала Кире:
-Эй, сможешь одолжить украшения с косметикой? Я забыла взять!

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-04 17:02:50)

0

107

кира
кира сначала не заметила келли но услышала её вопрос - да конечно я на радастях пол магозина грабанула кстати возьми журнал и почитай что там модно коты тоже в моде и спроси у меня если что не понятно  кира села и начала перебирать аксесуары и косметику - ну присоединяйся! сказала кира келли

0

108

Келли

-Давай-ка свой журнальчик. Сейчас глянем.
Келли уже была в новой футболке, как раз в той, которую она взяла первой с надписью "I,m with stupied"  и джинсы с пряжкой.
Она выглядела стильно.
- Ну как тебе прикид?- Девушка повертелась.
- Ты не против, если я у тебя свистну вот эти бусы и эту цепь, ну которая под самую шею?- А ещё пару колечек и заколок...

0

109

кира
-ок возьми если что пусть будит общим потому мне может тоже пргодиться и остальным а прикид супер сказала кира  поменяв цвет топа с красного на темно синий и одевая подвеску в виде головы кота такуюже как напоясе и серёжках -ну как коты и синий снова в моде кира встала рваные джинсы как нельзя кстати подходили по размеру и фасону . в етот момент вбежал кузя и кира взяла его на руки и почесала за ухом - милый правда? спросила кира пртягивая кузьму кире

0

110

Келли

-Угу... Красивенький.- Келли почесала кота. Он сразу заурчал.
-Ласковый какой.  Пошла на кухню, попью чаю, да журнальчик полистаю.
Келли вышла, вскоре послышались её шаги по лестнице.

0

111

кира
кира осталась сидеть и разгребать шмотки но вскоре она кончила и решила пойти искупаться и как раз увидела лежащий перед собой купальник бикини голубого цвета и когда она переоделась кира спустилась по лестнице и окрикнула келли - ты пойдёшь со мной покупаться? и кузю можно взять он любит плавать и словно кот всё понял  он сладко мяукнул

0

112

Келли

-Кот любит воду?! Кир, ты ничего не перепутала?- Келли смотрела на Киру, как доктор смотрит на сумашедшего.
Затем она движением руки перенесла к себе купальник и сказала:
-Не думаешь, что сезон не тот?- она любила подначивать подруг.- Может просто прогуляемся?
Келли пошла в другую комнату и одевая верхнюю, размышляла. Столько всего накупили...Скоро в школу идти. Никогда там не была. Интересно, чем там вообще занимаются, ну кроме уроков. И там парни наверное есть...
Мда.. Стражница, недавно созданная, а о парнях думаю. Земля влияет. Сегодня в магазине видела столько пар. Тоже захотелось...

  Девушка вернулась в реальность и вновь пошла на кухню.
-Я готова!

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-04 18:33:12)

0

113

кира
тогда пошли я тоже готова и кира вышла на воздух и снова пошла ведомая своей силой  на улице стояла прекрасная погода и солнце припекало перед тем как уходить кира взяла ораньжевый рюкзак но поменяла на синий пддстать топу и ещё дома понавешала на него разных брелков по пути кира вспомнила рыжеволосую девчёнку может спросить у келли кто она  хотя нет лутше на пляже и они дружно пошли на пляж  - а почему девчёнки не поехали в маркет ? кира сама не знала ответа на вопрос и жутко не хотелось идти до пляжа в тишине

0

114

Келли

Солнце светило тускло. На улице было холодно. Все вокруг как будто умерло. Ну и погодка...Надо было свитер одевать...
- Что? Извини, вышла из реальности!- Келли хихикнула.
- Ааа. Я пыталась их разбудить, но они только что-то промычали мне в ответ. Я так и не поняла, что.

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-04 18:35:21)

0

115

violet
LoSt_girl
Извините, но по сценарию у нас на Земле октябрь, холодный и дождливый!Уже не переменяешь!

0

116

Извиняюсь. Несостыковочка вышла. Сейчас исправим-с)))

0

117

Нерисса
Нерисса слышала как ушли девчонки. Но она решила им ничего не говорить и дать воли. Сейчас она сосредоточилась на своем племяннике Акито...она посылала ему мысленный призыв несколько часов и вот...
Акито...акито...акито...
и вдруг она услышала его мысли и почувствовала его.
- Он в Хитерфилде. На соседней улице! Я должна его найти.
Нерисса немного подкрасилась, припудрилась и переоделась в короткую шотландку и белый свитерок, на ногах у нее были туфли на шпильке. Теперь она была похжа на обычную старшеклассницу.
- Что ж я к тебе иду Акито...
С такими словами она взяла в руку посох, превратив его в зонт, по погоде и вышла на улицу, побрела в сторону дома Акито.

0

118

кира
кира подошла к басейну и и повернулась к келли - как я выгляжу  кира внимательно посмотрела накелли и решилась - келли я сегодня в маркете видела красноволосую девочку т мне она показалась знакомой

0

119

Келли

Келли подумала, что что-то упустила.
-Кого ты видела? Какую красноволосую девчонку?- она смотрела на Киру и не могла понять, о ком она говорит. Странно... Конечно цвет волос необычный, но видимо для Земли это нормально...

0

120

кира
-наверно я зря волнуюсь ладно пошли а то стоим здесь как истуканы как можно добродушнее сказала кира взяла келли под руку и они вместе вошли в басейн

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы