W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 211 страница 240 из 480

211

Нерисса
Нерисса сидела за столом и улыбалась
Что же я вижу?! Лина на моей стороне и она все прекрасно понимает. Это хорошо. Лина лидер команды и это свойственно ей. Но также среди нас есть две бунтарки. Что ж укротить строптивых будет не просто. Я уверена что они что-то замышляют...
Нерисса сидела у очага и попивала чай.

0

212

кира
-я согласна пошли
сказала кира натягивая модный черный плащ и  беря черный зонт трость вышла из комнаты следуя за келли спускаясь в комнату

0

213

Нерисса
Нерисса увидела как две девушки спускаются вниз по лестнице.
- Квинтессенция
тут же выходная дверь из дома закрылась.
- Вы думали что я вас отпущу на улицу? Вы глубоко ошибаетесь. Натворив столько дел, вы продолжаете думать о свободе?

0

214

Акито Ванаджима

Акито вошёл в дом вслед за всеми, он уже смирился с тем что придётся остаться на какое-то время здесь...
Не думаю что брат будет сильно волноваться за меня, но всёже нужно позванить ему.. интересно что сказать чтобы выглядело правдаподобно? Или попросить эту Нериссу, думаю она со своей...магией...сможет что-нибудь сделать..да пожалуй так и поступлю.
Парень сел на диван и взял кружку с горячим чаем, на улице было прохладно и поэтому он продрог, а горячий чай как раз мог спасти ситуацию. Парень сделал два глотка чая и повернулся к Нериссе.
- Нерисса... Думаю нужно сообщить моему брату Кристиану, что я некоторое время не буду дома... Я думаю ты можешь ведь это сделать?

0

215

Девушке стало холодно. Она взглянула на Нериссу..."Надо взять себя в руки."Она вздохнула и подсела к камину.Лина согрелась.Одежда оставалась мокрая , но девочку это не волновало.
-Нерисса, я пойду прогуляюсь, да и можно со мной Акито.
Она заглянула ей в глаза. "Небойся, не сбегу."Она усмехнулась.."Да я и не могу..."Она посмотрела в окно.Дождь кончился.

0

216

Келли

Келли беззаботно спускалась по лестнице, когда дверь захлопнулась. Ну всё!
-Эй! Да сколько можно?! Мы что, куклы тебе?! Решила нас в четырех стенах оставить?! Сколько можно строить из себя? Или ты просто Акито показываешь, какая ты строгая мамаша?! Тоже мне террорист-ученик!
Девушка была просто вне себя от ярости. Да в конце-то концов! Это был пик ненависти.
Из-под досок пола начали вырываться корни, задний дворик пошел трещинами.

Лина собирается пойти с Акито? Такое чувство, что она вне команды и на всех плевать хотела. А ведь все мы как бы подруги и сестры...

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-08 18:20:36)

0

217

Нерисса
Нерисса улыбнулась Лине.
- Что ж я тебе доверяю. Ты можешь взять с собой Акито. - Нерисса улыбнулась и похлопала по плечу Лину.
- Акито, ты хочешь связаться с братом, хм...есть такой прибор на этой земле телефон, да я о нем слышала, надо попробовать...Квинтессенция - из неоткуда появился маленький мобильник, который лег в руку Нериссы - ты можешь воспользоваться этой штукой.
Нерисса услышала голос Келли.
Ну теперь тебе не поздоровится!
- Квинтессенция - Нерисса направила молнию пряма на Келли, вокруг нее образовалась большая электрическая решетка.
- Теперь я надеюсь ты смеришься со своей участью. Этой ожидают каждую кто не послушается меня! - крикнула Нерисса

0

218

Келли

-Ну чтож.. Отлично. Теперь всем видно, какая ты у нас добренькая. Я уже уверена в том, что Калеб поступил правильно, когда отказался признавать тебя.
  А почему бы сразу не убить меня?! Тебе наверняка это удовольствие доставит. Ммм?
Келли стояла посреди клетки и ждала реакции. Страха не было. Только ненависть...
Мда... Единственное, что непонятно, так это Лина. Почему она-то так поступает? Неужели она ее боится?

0

219

Нерисса
Нерисса распсиховалась не на шутку.
- Как ты смеешь Келли! Ты не знаешь всей правды о Калебе! Нет я этого от тебя не ожидала, но теперь... - Нерисса развернулась и начала кругами ходить по комнате, казалось вот-вот и она взорвется.
- Прост меня, но ты меня принуждаешь это сделать...Квинтессенция...- сильнейший удар молнии ударил в Келли. Нерисса создала разряд, который не может убить, но причинит боль...

0

220

Акито Ванаджима

Парень совсем не обращял внимание на ругань девушек, по крайней мере пытался не обращять на всё это внимание. Он лишь негромко вздохнул когда его так безцеремонно собирались взять с собой пойти погулять, чего парню не хотелось ещё больше чем выслушивать ругань. Однако он не собирался портить отношения с Нериссой и этой девушкой, которая по всей видимости главная у Стражниц - Линой, однако и сближать ни с кем из них он не хотел.
- Нерисса я знаю что есть телефон.. Ладно я сам ему позваню... - Акито нашарил у себя в кормане свой сотовый, но звонить не стал, хотя бы потому что в комнате было черезчур шумно от всех этих сор и криков. Мальчик ещё раз вздохнул и упёрся подбородком в руку и посмотрел на дальнюю стену комнаты, ничего особенного...

0

221

Келли

Келли не успела ничего предпринять. В неё попал мощный разряд тока. Он пришелся в живот, рядом с тем местом, куда недавно она была ранена. Резкая боль пронзила все тело.
Келл, перед тем как потерять сознание, смогла ехидно усмехнуться. На зло Нериссе- пронеслось в голове, а потом темнота...

0

222

Лина взглянула на Келли.Они встретились глзами и взгляд Лины ничего не отрожал."Прости.."Лина посмотрела на него.
-Если не хочешь можешь тут остаться,но я думаю тебе это не слишком нравится.
Она ощутила всю боль Келли,но сдержалась. Лина  вышла из дома.

0

223

Нерисса
когда Келли упала на пол своей электрической клетки, Нерисса успокоилась и "отключила" свой "разряд".
Она глубоко вздохнула и упала в кресло. Ей никого не хотелось видеть.
- Идите все вон! Вон!

0

224

Акито Ванаджима

Акито вздохнул, действительно сидеть в этом помешении хотелось ещё меньше... А после того что Нерисса сделала с Девушкой, ему стало здесь ещё хуже. К счастью голоса в голове стало почти не слышно и это хуть чуть-чуть радовало парня..
Он таки решил выйти на улицу, хотя и знал что Нерисса наверняка будет за ним следить..
Да чёрт со всем этим...я тут уже не могу сидеть.
Ничего не сказав акито встал с дивана и прошёл в холл, там он одел свой плашь, в конце концов ему не хотелось простудиться от того если он промокнет под дожёдм...
Парень оделся и вышел вслед за Линой, но догонять её не стал, а пошёл за ней метрах в пятнадцати позади. Он достал телефон и попытался позвонить брату, однако тот почему то не отвечал..
Чёрт...почему он то не берёт трубку? Хотя может это и к лучшему...

0

225

Нерисса
Нерисса осталась одна в доме. Она чуствовала, как успокаивается, но душа ее продолжала болеть.
Эта девченка меня задела за живое.
Нерисса поднялась с дивана и подошла к электрической клетке. Она протянула руку через провода. Электричество совершенно не жалило ее. Она погладила девушку по волосам.
Подумать только, а ведь я ее чуть не убила!
Нерисса прошептала:
- Квинтессенция - и клетка испарилась.
Теперь перед ней лежало раненое и невинное дитя.

0

226

Келли

К девушке начало возвращаться сознание. Она открыла глаза и приподнялась на локтях. Голова трещала, живот болел.
О... Живот...Нерисса точно сбрендила, чуть не убила. Отличное окончание дня. С чего это она вдруг клетку убрала?
Келли встала, и не обращая внимания на Нериссу, села во второе кресло. Она приподняла топ и посмотрела на живот. Там красовался ожог. Великолепно! Ещё одного шрама только не хватало. Скоро вообще кроме свитеров ничего носить не смогу! Её волосы растрепались и наэлектризовались. Максимум, что сегодня мне обеспечено, это спокойный сон. Доползти бы до кровати...

0

227

Нерисса
Нерисса сидела возле девушки и думала о своем. Вдруг Келли очнулась и встала....
Как? Неужели она в порядке?Такой разрыд выдержит не каджый, а она встала, пошла да села в кресло.
Нерисса была просто удивлена. Она встала с пола и подсела рядом на соседнее кресле к Келли. Воцарилась полная тишина. Они были здесь только вдвоем..

0

228

Келли

Келли все ещё сидела в кресле, пытаясь набраться энергии, чтобы можно было дойти до второго этажа. Говорить не хотелось. Особенно с Нериссой. Блин...Скорее бы встать и уйти, а то сидит и пялится на меня, как будто я на клоуна похожа. Или нет... Скорее на ее куклу.
Голова все ещё ныла и кружилась. Ожог на животе болел. Долго наверное ещё не пройдет...
Девушка попыталась встать, но сразу села обратно. Интересно, и сколько мне ещё сидеть придется...

0

229

Нерисса
Нерисса смотрела на Келли не отрываясь. В комнате повисло напряженное молчание. Вдруг настенные часы пробили полночь.
Все пора заершать эту комедию...
Нерисса встала из-за стола и улыбнулась.
- Я полагаю, ты не раскаиваешься о содеянном, Келли?

0

230

Келли

Келли нехотя повернулась к Нериссе. Она ещё спрашивает... Это не я себя чуть не убила!
- Раскаиваюсь?! Смешной вопрос. О, да! Я конечно же раскаиваюсь и лобзаю ваши ноги, о великая!- ответила Келли серьезно, но со скрытым сарказмом.

0

231

Нерисса
Нерисса в ответ лишь улыбнулась.
- Что ж ты выбрала свой путь...Квинтессенция... - и снова вокруг Келли возникла молния, котя превратилась в ее клетку, только теперь электрическая тюрма стояла у камина.

0

232

Келли

Келли лишь усмехнулась. В ответ живот отозвался болью.
-Ну вот, снова. Тебе самой-то не надоело? Или решила меня совсем замороть себе на радость?
Как же спать хочется...
- Может всетаки сразу меня убьешь? Чтобы не мучилась?- без тени усмешки спросила девушка.

0

233

Нерисса
Нерисса усмехнулась и пошла на верх по леснице.
- Время покажет, а теперь спать...квинтессенция... - камин потух, а клетка сузилась до такого размера, что можно было лишь сидеть на корточках - Готовься к завтрашнему дню...- Нерисса засмеялась и пошла в комнату.
Наступила тишина. Гостиную освещалалишь маленькая электрическая клетка.
- Ах да чуть не забыла. Я думаю что так будет лучше. Квинтессенция. - вокруг клетки образовалось что-то вроде завесы, чрез которую Келли совсем было не видно.

0

234

Келли

Это был предел всех мучений и унижений. Слезы навернулись на глазах девушки. Она заплакала, горько, но так, чтобы никто не мог услышать, особенно Нерисса. Я не доставлю ей такого удовольствия! Скоро она сама себя погубит. Зло никогда не бывает правильным путем, особенно такое...такое..злое...-другого слова просто не нашлось, да и не было такого.
Живот просто разрывался, а ещё и в чертовой клетке не развернуться. Нужно связаться с девчонками.
-Эй! Стражницы! Лина, Кира! Вы меня слышите?! Меня Нерисса в очередной раз в клетку засунула! Ещё какое-то заклинание наложила, так что, возможно, вы меня даже не увидите, но услышать должны. Я у самого камина. Тут не повернуться.
Где вы? Помогите!
Лина, я все ещё надеюсь на тебя, это по твоей части. Я знаю, что ты не такая, какой хочешь казаться. Люди не могут быть такими безразличными.
Кира, ты тоже нужна. Будь осторожна, наверное Нерисса и тебе может вставить.
Я жду вас!
- Келли послала мощный импульс, сначала мысленно, а затем через траву и деревья. Это было все, на что она сейчас была способна. Такое они точно услышат, где бы не находились...

0

235

кира
кира стояла и смотрела на перепалку келли и нериссы и только хотела защитить келли как она оказалась в клетке и её пронзила жуткая боль кира не была в состоянии ничего сказать но она всё понимала подошла лиана но её взгляд был полон сожаления но потом нерисса заорала все вон и кира поплелась на улицу хотя было довольно темно кира всё видела келли как ты там а лина и ещё этот акито ладно пойду на озеро

0

236

кира
кира вбежала в дом и увидела келли в клетке нериссы нигда небыло но кире это было не важно она подбежала к келли и началастрелять водой в клетку но нечего не получалось
-келли как ты вы здесь всю ночь пробыли блин мне так стыдно на твоём месте должна быть я ну почему я промолчали келли прости меня
кира видела что келли плакала кира просунула руки через прутья клетки и взяла руки келли
- прости меня сечас я от тебя не отойду не на шаг пока нерисса тебя не выпустит
сказала кира и села на полу поудобнее

0

237

Келли

Келли увидела, что вбежала Кира. Тут на нее нахлынул поток чувств. Самых разных. Она здесь...
- Кира?! Ты меня видишь, но..но... как? Я думала Нерисса наложила какое-то заклинание.
И не вздумай винить себя! Слышишь?! Даже не заикайся об этом! И будь тише, Нерисса может услышать, но пока вроде все спокойно. Видимо вода тут не поможет, но может если соединить наши силы как-нибудь.
И где Лина? Это ведь ее сила.
У Келли накопилось множество вопросов и она моментально их выдала. Хорошо, что Нерисса не слышит, но надо перестраховаться. Легонько, чтобы было тихо, девушка подняла доски с пола и также тихо заколотила дверь. Так спокойнее...

0

238

кира
кира даже удивилась откуда у келли столько вопросов но кира вовремя собралась
-так если нерисса создала нас то она вложила в нас часть своей силы давай попробуем её просто освыбодить
и кара поняла насколько дорога для неё келличтобы было если бы нерисса унечтожила её как бы я осталась одна? и кира мотнула головой чтобы разогнать грусстные мысли

0

239

Келли

-Думаешь получится? Нет, нельзя быть неуверенной, иначе точно не получится...
Келли взяла подругу за руки и сказала: "Давай попробуем сосредоточиться. Надо слить остаток сил Нериссы воедино."
Она собрала все силы в ком, как это представлялось ей, и увидела такой же энергетический ком Киры. Все это, конечно, происходило на подсознательном уровне. Келли повела свою энергию на встречу энергии Киры. В этот момент она не могла думать не о чем, кроме как о слиянии их сил. Больше ничиго не волновало.

0

240

кира
кира сделала тоже что и келли и увидела светящейся шар энергии келли и они внезапно столкнулись и кира почуствовала лёгкое головокружениеи с помощью толчка клетка исчезла
-келли вставай у на получилось! пошли скорей пока нерисса не застукала
кира почувствовала необычное счастье как будто она нашла сестру но медлить не стала поднялась на ноги  и потянула келли к выходу

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы