W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы


Старый дом родителей Нериссы

Сообщений 241 страница 270 из 480

241

Келли

У Келли наконец загорелись глаза.  Девушка успела написать на клочке бумаги:
"Не волнуйся, я все равно вернусь и никуда не сбегу!
                                                                             Келли."

-Пошли! Но все равно вернутся придется. Скорее.
Они побежали по направлению к озеру.
-Она все равно нас найдет, но я просто хочу поговорить. Надоело там сидеть.

0

242

переходим на озеро

0

243

Нерисса
Нерисса слышала какие-то звуки внизу , но вставать с постели не стала.

0

244

кира
кира и келли вошли в дом на столике возле камина всё ещё лежала записка кира
-фух похоже что нерисса заснула ну и хорошо
и кира плюхнулась в кресло которое стояло у камина

0

245

Келли

Келли не стала садиться в кресло, она просто забросила записку в урну.
- Нет, с тобой я не посижу. Поползла я на второй этаж и в кровать. Прям тут сейчас упаду...
Спокойной ночки! Разбуди меня, если что.
Девушка вошла в спальню, раздевшись, побросала все вещи как попало, одела любимую пижаму, и плюхнулась на кровать.
Наконец-то....Кровать...- это была крайняя ее мысль перед тем, как она провалилась в бездну сна.

0

246

кира
интересно где лина обязательно её дождусь
кира сидала и смотрела на огонь и ждала

+1

247

кира
кира получила мощный сигнал от линылина я ы с радостью но они обе спят приходи домой и акито возьми я тебя жду
и послав сигнал лине закрыла глаза и начала размышлятьинтересно что не договорила лина ладно потом узнаю

0

248

Келли

Келли резко встала. Она была в холодном поту. Зрачки расширены. Давно мне такого не снилось... Какие-то твари бегали за мной, я не могла отбиться, все погибали..и...и..и я тоже. Хорошо, что хоть не с четверга на пятницу!- она усмехнулась. Все горло пересохло. Пойду вниз водички попью. Все наверное уже спят

Келли пошла вниз, но заметила, что в гостинной свет горит, она приготовилась к нападению или ещё к чему-то. После такого сна не мудрено. Она вылетела из-за угла, но это была всего лишь Кира. От сердца отлегло. И надо было такое подумать!
- Ты чего не спишь? Времени уже!

0

249

кира
-я лину жду и она перед тобой извиняется
кира послала струю воды в камин и свет поугас
-а ты чего не спишь
но взглянув на келли поняла что ей снился кошмар
-похоже тебя замучали кошмары тебе надо меньше сидеть в еликтрической клетке
сказала кира и улыбнулась

0

250

Келли

-Очень смешно. Как будто мне это нравится.- подытожила Келли. Лина извиняется? Да, странно, что она помочь не пришла. В этом ведь и есть дружба. Чтобы помогать друг другу в трудное время. Видимо она не понимает этого. Но почему через Киру?
- Да, кошмары замучили. А почему Лина-то через тебя извиняется?
Девушка снова захотелось спать. Она зевнула. Да. Клетка точно даром не прошла...

0

251

кира
-странный вопрос что через меня тыже спишь
но в этот момент она услышала призыв  лины
хорошо но постарайся побыстрее 
и ответила келли
-иди поспи а то ты устала

0

252

Келли

-Угу. Ты права. Я пошла дальше спать. Только воды пойду попью.
Ты тоже долго не сиди, ведь перед школой выспаться надо, ну если мы пойдем туда.
Келли развернулась и пошла на кухню. Она налила воды из-под крана. У них тут столько воды. Выпив, она сполоснула стакан и побрела наверх. Странные мысли ее одолевали. Почему Лина так поступила? Как-то она предвзято относится к нам с Кирой, а может это спросонья так кажется. Но что-то меня настораживает и я не могу понять, что...
Девушка вновь плюхнулась на кровать и зарылась под одеяло. Она моментально заснула, больше кошмаров не было. Только сны о Земле...

0

253

кира
а может келли права пойду ка я спать кира пошла за келли и легла на соседнюю от неё кровать и сладко заснула

0

254

кира
утром кира встала первой кира пошла и оделась она одела голубой джинсовый  костюм под него голубой с синими пумами топ и белые с голубыми вставками сапоги на высокой шпильке  и принялась краситься накрасилась легкими голубыми тенями келлиным блеском и переодела голубые сережки с такимиже пумами как на топе мне сегодня надо быть на высоте я же могу встретить криса... после того как кира подумала о криссе её мысли улетели в облака но когда она очнулась она взяла журнал о моде пошла на кухню насыпала себе хлопьев залила молоком и села есть попутно читая журнал

Отредактировано violet (2008-01-11 11:06:35)

0

255

кира
после еды кира пошла в гостиную села в красло и уткнулась в журнал ожидая пока проснуться остальные.

0

256

Нерисса
Нерисса проснулась когда уже рассветало. Она встала с постели и посмотрела на улицу. Ездили машины, автобусы, люди спешили кто куда и конечно бегали школьники. Нерисса улыбнулась
Сегодня девушки пойдут в школу, но сначала мне надо им сказать зачем. Хотя нет..возможно и не сегодня, мне нужно научить Акито управлять мыслями, ведь это он должен помочь устроить девченок в класс, где учатся стражницы. Мне это будет без него сделать не просто. А уж тем более уследить за своими девченками, которые мне не верят. Ха! Они думают, что я ничего не знаю! Увы, глупо ошибаются.
Нерисса подошла к шкафу, надела короткую серую юбку, сапоги до колен и белый джемпер.
Ох, как же тяжело. И эта глупая девченка Келли, как же мне обуздать ее характер, если только стереть ее память в стране небытия, но мне туда вовсе не охота спускаться...Что ж будем старыми методами действовать.- Нерисса вздохнула - Вся надежда на Акито... Ладно, соберись Нерисса и спустись вниз, как ни в чем не бывало. Состой улыбку - Нерисса улыбнулась себе в зеркале и спустилась вниз, в гостинную у камина.

0

257

Келли

Келли проснулась, когда солнце уже встало. Киры рядом не было. Рано она...
Девушка встала и начала собираться. Она одела прямые джинсы с широким черным поясом с бляхой в виде черепа и черный свитер, который оголял плечи, но при этом был с длинными рукавами. Взяв черную сумку, она пошла по лестнице. Что-то я черный цвет полюбила.
Келли спустилась вниз и заметила, что Нерисса с Кирой уже тут. Она приземлилась в кресло рядом с подругой.
- С добрым утром!- она улыбнулась. Настроение сутра было отличное. Сегодня первый день в школе...

0

258

Лина пришла от озера в дом.Девушка зашла в госитинную и увидела там Нериссу,Келли и Киру.
-Доброе утро всем.-Зевунув прогорила девушка.
Интересно,пристанет ли Нерисса, где я была всю ночь?Пролетело у неё в голове,когда она взглянула на Нериссу.Лине стало интересно, что решил Акито,ведь она всю дорогу не слышала его.Девушка повернула назад голову, но там никого небыло.Вид Лины оставлял желать лучшего.Её одежда промокла насквозь и прилипла к телу.Но Лине казалось было по барабану

0

259

кира
кира оторвалась от журнала ну вот поналетели усмехнулась про себя кира
-всем доброе утро  интересно нерисса спросит как келли выбралась из клетки?
-может пойдёте позавтракайете
спросила кира краем глаза глядя в журнал ой сумку взять забыла
вспомнила кира взглянув на келли
-простите я на минутку
и кира побежала вверх по лестнице . залетев в комнату кира нашла красивую белую сумку с пумой такойже как на серьгах и топе загрузила в неё зеркало блеск для губ тени расческу и маленький флакончик геля для волос кира подошла к зеркалу исделала себе черные волосы с 2 голубыми прядями спереди
и понеслась опять в гостинную.

0

260

Все промолчали.Обиделись?
-Что байкот устроили...-она вздохнула и присела на кресло
Лина еще чуть-чуть и упала бы,настолько она валиялась с ног,но все таки удержалась на ногах и даже виду не показала.Она взглянула на Келли и послала ей мощный сигнал.Нужно поговрить, подойти через несколько минут в мою комнату,пока я буду переодеваться.Она пошла вверх в свою комнату. В ней был бордак еще тот.Кое как добравшись до шкафы она вытащила оттуда юбку,гетры,майку,и перчатки.Переодевшись она посмотрела в зеркало.Сделав себе хвост она достала длинные серебряные сережки и толстый браслет в виде змеи.Сменив макияж она стала ждать Келли.

0

261

кира
кира спускавшись столкнулась с линойнаверно переодеться
-ещё раз всем привет а куда лина пошла

0

262

Келли

Она увидела, как вошла Лина, как поздоровалась, но промолчала. Интересно, и что будет дальше...
Тут Кира ломанулась наверх за сумкой, а Келли получила сигнал от Лины. Поговорить? Ладно, я сейчас.
- Кира, можешь поесть чего-нибудь сделать? Я забыла наверху серьги.
Девушка поднялась наверх и вошла к Лине.
-О чем ты хотела поговорить?- спросила она, присаживаясь на кровать и одевая кеды.

0

263

Девушка улыбнулась и присела рядом с к Келли.
-Прости пожалуйста меня,я недолжна была. Поверь,у меня были на то причины.Ты даже не имеешь представления, какую игру я затеяла-Она проговорила это и откинулась назад на кровать.

0

264

кира
поесть странно эхх
-я сделаю всем хлопья и незамечая неиссы поплелась на кухню кира достала посуду насыпала 3 тарелки хлопьев и используя силу налила молока и уселась читать журнал
-идите есть
крикнула кира не отводя глаз от журнала блин пояс  забыла одеть ладно когда все соберуться тогда и пойду одену

Отредактировано violet (2008-01-11 17:44:11)

0

265

Лина

-Не проси прощения. Я ведь ещё не знаю всех причин, может и извиняться не за что. Лучше объясни, что ты затеяла? Вместе мы всегда сильнее.- Келли мягко улыбнулась. Я знала, что она не такая каменная.
Девушка откинулась на кровати и её лицо оказалось на уровне лица Лины.
- Думаю, лучше, чтобы Нерисса нас не слышала.- она подмигнула, повела рукой и теперь их голоса были всего лишь шепотом травы.

0

266

Девушка улыбнулась.
-Надеюсь ты все поймешь,но помни ни Кире , ни кому другому, больше не кому.
Девушка начала.
-Понимаешь,просто когда вы пытались с Кирой удрать,она с легкостью вас наказала. Я знаю,что есть какой-то способ нам стать независимыми от неё.Но пока чтоя  незнаю,ищу ... Несколько дней назад,я бы этого не сделала,но ... - она задумаласьЧто скрывается за этим но?Что такое у меня случилось?
-Ты видешь,что она ведет себя очень настороженно, и Акито,он следит за нами. Хотя и не по собственной воли,я знаю,ему можно доверять,но не совсем уверенна.Я думаю она нас хочет отправить в школу  и отправить в один класс,с теми другими.Скорее всего Акито будет за нами следить...Когда вы сорвались первый раз с места,вы дали ей понять чего хотите.И теперь вы всиду под присмотром,ну а я...я угаждаю ей, слушаю и понимаю, и это развязывает мне руки...- она выдохнула и только сейчас поняла что говорила на одном единственном вдохе.
-Понимаешь, что я хочу сказть?-Внимательно посмотрев на Келли.-Вставать у неё на пути,равносильно самоубийству.Мы ведь часть её,а значит наша сила-её,и наоборот

Отредактировано Лина (2008-01-11 18:01:14)

+1

267

Келли

- Я догадывалась, что все не так просто. Но я не могу через себя переступать, когда она манипулирует всеми нами.
Акито мне сразу показался странным. Но он нормальный, в этом я согласна. А Нерисса, она все сделает, чтобы узнать о нас все. Я уверена, что она сможет как-то управлять Акито, или что-то типа того. Я уже говорила Кире, и скажу тебе. Надо научится блокировать мысли. Я не знаю, как, но надо пытаться, иначе у нас ничего не выйдет.
Келли приподнялась. Может когда-то нам удастся осуществить наш план? В школе эти стражницы, нужно быть настороже.
- А эти стражницы. Нужно будет как-то к ним подобраться. Я не уверена, враги они нам или нет. Но я точно знаю, что Нерисса натравит нас на них.
И не волнуйся, я умею хранить секреты.- девушка подмигнула.
- Так что мир! Вместе мы что-нибудь придумаем.
А раз наша сила- это ее сила, то возможно мы сможем как-то воспользоваться ее силой.

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-11 18:09:43)

0

268

Лина улыбнулась.
-Наверное,Нерисса захочет научить своего племянничка блоку.Пожалуй если она это сделает я смогу понять как....Стражницы...Келли,знаешь о чем я подумала, ведь мы как куклы, а кукловод - Нерисса.Предлагаю поменяться местами.Будь сдерженее.Я тебя очень прошу или все пойдет прахом.А насчет стражниц я тебе потом все объясню.
Лина обняла подругу.И они вместе спустились вниз.Уже на кухне Лина сказала:
-Нерисса, уделишь мне минутку?
Она подошла к ней

0

269

Келли

-Угу...Я постараюсь. Ради свободы, возможно, потерплю.
Потом договорим. А то это уже подозрительно.- Келли снова повела рукой и теперь их голоса стали нормальными. Так-то лучше...
Она вошла на кухню.
-О! Завтрак. Я страшно голодна. Кир, спасибо.
Девушка начала с аппетитом  уплетать свой завтрак.

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-11 18:22:24)

0

270

кира
кира смотрела как келли уплетает завтрак да проголодалась девочка интересно о чем они так долго разговаривали с линой наверное о том что мне лина в мыслях не договорила ну ладно
-кроме келли ещё ктонибудь есть будет?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Старый дом родителей Нериссы