W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Общалка » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто отдыхал в Турции?я отдыхала там недавно,а ещё в Сочах и Анапе. :cool:  :D  :)  :rolleyes:  :P  :bye:  :haha:

0

2

сочи это я ОбОжАю у меня к стате есть зимняя шапка написано на ней ~SOCHI 2014~(олимпийские игры)

0

3

Клевеньго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

4

А ты в Турции бла???

0

5

неа!

0

6

Ирми
я тама отдыхала (Турция) и в Египте тоже....

0

7

Я тоже прошлым летом отдыхала в Сочи.

0

8

Я была и в Сочи, и Турции, и в Анапе, в Геленджике, в Египте... :lol:

0

9

Ну и как те в Турции???Я особенно лубила заплывать на глубину в море,и нырять,там стоко  всяких рыбок!А ещё клёво было ложидцо рядом
с морем,а там же волны бошие,тааааак здороффо накрывает,
секунд на 20!)))

0

10

Ирми
но... есть такой момент! но рыбки, как никак, круче в Египте!!!!!!!!!!!!!!!!! :nuts:

0

11

Ты ныряла?А чё за рыбки?)))

0

12

оооо их оч много!!! конечно нырял!! но без акваланга..... оч красиво.... и кораллы красивые

0

13

Ну,я тож без окваланга!)))

0

14

Ирми
пойми, я занималась плаванием оч долго, поэтому без ныряния я не могу вообще.... даже если это не море с красивыми рыбами и кораллами, а простой бассейн!!!

0

15

Подскажите мне, а как сделать как и на вашем форуме объявление?
Оффтоп. Для этого есть тема ФлудА

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Общалка » Отдых