W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Аниме » ФанФики


ФанФики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Складируем сюда свои фанфики по любым аниме, может есть кто пишет..

0

2

Название: Тишина
Автор: Hitomi
Пейринг: Неджи/Хината
Рейтинг: PG
Жанр: романс, ангст
Предупреждения: инцест.
Дисклеймер: никакой выгоды не извлекаю.
Примечания: Спасибо всем авторам фан-арта, за то, что столь любезно натолкнули на такую идею.

                                                                                            Никакая земная музыка не может сравниться по сладости
                                                                                                 своей с биением любящего сердца.

На улице ночь. Прекрасная лунная ночь. Тихо, всё вокруг спит. И лишь один молодой человек сидит совершенно один на веранде родового поместья Хьюга.

Неджи.

Последние несколько лет он тренируется с главой клана. Он бывает в этом доме каждый день когда нет миссий, здесь царит спокойствие и тишина, и даже тренировки не мешают этому. Пожалуй это могло бы быть идеальным местом, по мнению Неджи, но есть одно но...

Это она...

Между ними не может  быть ничего, никаких отношений. Он это понимал, также как и то что его судьба защищать её, нет он не будет против...но это совсем не то, не то о чём он думает каждую такую прекрасную, лунную ночь.

Прекрасная луна бледного сиреневого цвета, так красиво сияет на тёмном небе, также как её глаза, как её прекрасные длинные тёмные волосы, тонкая кожа, которая будто светится изнутри, нежные губы...

Всё это не даёт ему покоя, ведь это неправильно, ведь неправильно ему думать так о ней, ведь она его сестра.

Он не имеет право на счастье, но он всегда будет защищать её как и положено ему при рождении...

Подул прохладный ночной ветер,  Неджи почувствовал, что кто-то идёт по веранде, он не услышал, а именно почувствовал.

Хината.

Она неслышно шла по веранде, видимо ей тоже не спалось, она не заметила его, и шла к тому месту где сидел Неджи. Он не поворачивал головы, сделал вид, что не заметил. Он боялся лишний раз говорить с Хинатой, он боялся выдать свои чувства.

Она стояла и смотрела на него, видимо не решаясь заговорить. Он не поворачивался, он боялся...боялся разрушить эту хрупкую тишину. Ему было просто хорошо ощущать, что она рядом. Так спокойно.

-Неджи-нии-сан... Вам не спится? - она решилась, Хината в первые за несколько недель заговорила с братом, она чувствовала что он избегает её, чувствовала что он что-то скрывает. Но так было даже лучшее, ведь она...

Это было странное чувство, при одном лишь взгляде на брата у неё в груди всё трепетало, но это было неправильно. Ведь он её брат, и она любит Наруто...или любила?

Девушка в красивом кимоно подошла к молодому человеку, но не решалась сесть рядом. Он не смотрел на неё, она тоже отводила взгляд. Они просто наслаждались тишиной...и обществом друг друга...

-Как ваши тренировки?... - вновь заговорила Хината, она говорила с большим трудом, ей не хотелось рушить эту тишину, но она не знала, что подумает Неджи если она будет просто молчать, это казалось ей неправильным.

-Хината-сама...вы...у вас завтра тяжёлый день...почему вы не спите? - это правда, Хината завтра, а точнее уже сегодня уходила на очередную миссию, и скорее всего очень опасную. Он боялся за неё, боялся что хоть что-то может причинить ей боль.

-Нет, ничего... - она всё ещё волновалась. Неджи поднял голову, и его холодный взгляд встретился с нерешительным взглядом девушки. Хината смутилась и тут же отвела глаза.

"Что это за чувство?, откуда оно?" - внутренне спрашивала сама у себя девушка. Это было странно, очень странно...

- Хината-сама, присядьте, - молодой Хьюга коснулся холодной руки девушки, от чего у обоих в груди начало рождаться странное чувство... - Хината-сама, присядьте... настаивал Неджи, но теперь ему эта ситуация начинала всё больше не нравиться, ещё чуть-чуть и он может сделать глупость.

Хината не сопротивлялась, она села рядом с ним, совсем рядом, но так чтобы ни в коем случае его не коснуться. Молчанье. Оно длилось будто вечность, но так спокойно, ничего не мешает побыть им наедине, хоть это и было довольно странно.

- Хината-сама... - взгляд, его взгляд так холоден обычно, сейчас же он был заботливым и сердечным, - Вы выбрали что оденете на любование цветением сакуры? Через неделю она уже должна зацвести... Если вы будете напротив… мы могли бы вместе ею полюбоваться... - глупость, не нужно было этого предлагать, от этого становится только больнее. Лучше молчание, ведь оно также недолговечно как и цветки цветущей сакуры... Не долговечно, но так прекрасно...

-Неджи-нии-сан... Я... я не против... - сердце забилось в груди будто птица, пойманная и посажанная в маленькую клетку. На лице появился румянец, и она старательно прятала лицо от брата, хотя и знала, что он догадывается, но также скрывает это...

Молчанье. Похоже, скоро должен быть рассвет.

- Думаю Вам пора спать, Хината-сама, у вас сложная миссия.

Девушка встала, так не хотелась уходить из этой обволакивающей, спокойной тишины, но скоро рассвет, а их никто не должен видеть... никто... это неправильно...

Хината вместе с командой вернулась чуть меньше чем через неделю в Коноху. Миссия была сложная, и пожалуй она больше чем это должно было быть, думала о брате... Она думала о его глазах, тёплых, таких, какие она видела в последний раз. Скоро будет цвести сакура. Совсем скоро они снова останутся наедине... Это опасно, но в тоже время очень желанно...

На любование сакурой они пошли вместе, как и договаривались... они шли вместе совсем рядом, и никого не было в округе. Был поздний вечер, совсем скоро должно сесть солнце и в свои права вступит ночь, такая же прекрасная, как и тогда...

- Хината-сама, смотрите, какое прекрасное дерево... - они остановились, и опять тишина. Текли минуты, а затем и часы, они избегали смотреть друг на друга и любовались лепестками сакуры, которые не спеша падали на землю. Это было прекрасно.

Наступила ночь и луна освещала пару молодых людей, за всё это время они даже не посмотрели друг на друга, не обмолвились ни одним словом...

- Неджи-нии-сан... - он поднял на неё глаза, лунный свет красиво оттенял бледную кожу, тёмные волосы и прекрасные глаза бледно-фиалкового цвета, это был поистине волшебный миг, и ему хотелось запомнить его на всю жизнь. Такое прекрасное создание, такое нежное и хрупкое...

Его пальцы сами скользнули по её лицу, холодная нежная кожа так приятна на ощупь...

Их губы совсем близко, мгновение и они соединились в нежном поцелуе, необычайное спокойствие и тепло разлилось в их душах. Лепестки сакуры неслышно падали на землю. Тишина. Нет, это не тишина, это мелодия нежности... Тихо падают лепестки сакуры, почти не слышный тёплый ветерок, тихое шуршание одежды, и звук двух сердец бьющихся в унисон...

Её пальцы перебирают мягкие длинные пряди брата, их поцелуй длится, кажется, вечность, ей не хватает воздуха, но оторваться нет сил, придётся опять лгать, лгать себе в своих чувствах… А так лишь спокойствие и нежность его рук.

Теперь они были спокойны и необычайно счастливы, и даже то, что это было, неправильно не могло их смутить. Их сплетённые пальцы, губы, ровное дыхание и цветущая сакура.

Это странно и неправильно, но они счастливы...

0

3

Слушай клево, а как правдиво...

0

4

Hitomi - Драбблы
Автор: Hitomi
Категория/Рейтинг: PG
Жанр: ангст
Пэйринг: Ичиго/Рукия

Беспомощность.

Рейтинг: PG
Пейринг: Ичиго/Рукия
Жанр: ангст

Сейчас только боль и горечь, почему я не смог защитить тебя от этого чёртового Гриммджоу, ты такая маленькая и хрупкая, ты даже не сможешь устоять против него, но волнуешься за меня.
"Ичиго, уходи!"
У меня в голове всё ещё звенит твой голос, и вот он ранит тебя и отбрасывает, бедная моя, как ты?...
"Рукия!"
Я не могу поверить, так просто, моё сердце сжимается...

Бой был тяжёлый, этот арранкар очень силён, я не смогу выиграть... Я проиграл, и что бы не говорил мне Ренджи я слабый, очень слабый. А ты, а как ты моя девочка, что с тобой случилось!?

Иноуэ лечит твои раны, ты бледна и как никогда маленькая, худенькая, беззащитная. Я хочу защищать тебя, я не хочу что бы ты испытывала боль, но я не могу, я слаб.. очень слаб...
А ты, такая смелая, сильная... Моя маленькая, милая девочка. Иноуэ вылечит тебя и всё вновь будет хорошо, ведь правда? Моё сердце сжимает печаль, в глазах тревога. Я защищу тебя, слышишь?

Иноуэ быстро тебя вылечило, но я всё ещё боюсь что могу потерять тебя, Ренжи беспокоится о тебе, твой гигай благодарит Бога что всё закончилось хорошо. А я? А я просто рад что ты снова здорова и можешь радовать меня своей улыбкой.
"Ты в порядке, Рукия?"
Ты смотришь на меня обеспокоено, не понимаешь что я чувствую.
"Что это за взгляд?"
Глупая, я волновался за тебя. Но теперь всё в порядке... Это я виноват что ты была ранена, и хоть ты и говоришь что это не так, но это я виноват что не смог защитить тебя. Я соглашаюсь с тобой, я рад что ты снова в норме...
Моя милая девочка...

"Позволь мне быть с тобой..."

Рейтинг: PG
Пейринг: Ичиго/Рукия
Жанр: ангст

Вчера ты был слишком угрюм, слишком холоден и слишком молчалив. Ты что-то хотел мне сказать, но не сказал. Как я могу понять твои чувства если ты никогда мне ничего не говоришь. Я хочу помочь тебе, я хочу быть частью твоей жизни, хочу разделить с тобой мои чувства. А ты как обычно ничего не говоришь, но ты волнуешься и за меня, и за Иноуэ, и за Садо с Исидой, ты упрекаешь себя в том что не можешь защитить своих друзей. Но я и сама хочу защищать тебя, я хочу что бы ты жил, жил как можно дольше и счастливей.
Всю ночь я не могла заснуть, я чувствовала что ты что-то замышляешь, но почему, почему ты опять мне ничего не говоришь? Позволь мне быть частью твоей жизни, только позволь!
А ещё я снова хочу жить в твоем шкафу, в таком маленьком, тёмном, но очень уютной. И главное ты спишь безмятежным сном за дверкой и стоит лишь приоткрыть её и я смогу увидеть тебя. Так хочется залезть к тебе под одеяла и так и остаться до утра в твоих объятиях. Но я опять закрываю дверь, и со вздохом пытаюсь уснуть под звук твоего дыхания.
Ну почему мне сейчас приходится спать в комнате твоих сестёр?...

Утро...Громкие крики Юзу из твоей комнаты. Интересно что же случилось?
"Братика нет!"
Она испуганная выбегает прямо навстречу мне, я вижу что она беспокоится:
"Рукия-тян, ты не видела Ичиго?"
Она слишком беспокойно, Ичиго, куда ты делся? Я совершенно не чувствую твоего реяцу, куда ты мог деться. Я бегу по улицам этого города, где ты, куда ты мог деться, Ичиго? Что с тобой опять творится? Не заставляй меня вновь за тебя беспокоиться и позволь наконец помочь тебе!

Тебя уже нет несколько дней, где ты, куда ты мог пропасть? Твоя семья беспокоится за тебя, как ты можешь так поступать с Юзу, Карин и отцом. Как ты можешь поступать так со мной? Ведь я так не могу, почему ты ничего не сказал? Ичиго?!

Следуя за Иноуэ я почувствовала твою реяцу. Это всё что я смогла сделать, но Иноуэ видела тебя, значит с тобой всё в порядке, этого для меня вполне достаточно. Если у тебя есть какая-то цель, про которую ты ничего даже не говоришь, это хорошо. Пока с тобой всё в порядке, меня это устраивает. Но позволишь ты мне когда-нибудь разделить с тобой это?...
Но пока я буду ждать и доверюсь тебе, Ичиго...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Аниме » ФанФики