W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Городской бассейн Хитерфилда.

0

2

Келли

Келли зашла в здание бассейна вслед за Кирой. Тут на них "набросилась" контролерша с криком, чтобы они убрали кота.
Да Кир... Без магии врятли бы она нас пропустила...- мысленно сказала Келли.
Девушки прошли в раздевалку и переоделись.
- Я надеюсь вода-то тут теплая.
Келли разбежалась и прыгнула в бассейн.
-Эй, Кира! Вода тут и вправду теплая. Иди сюда!

0

3

кира
кира кинулась в бассейн вслед за келли и только когда вынырнула заметила что на соседней дорожке плавают сипатичные парни  кира шепнула келли
-интаресно нерисса нас убьёт если мы с теми 2 парнями познакомимся?
спросила кира келли ожидая положительного ответа
а вон тот красивыый келли наверника согласиться и кира вспомнила тот день когда показала келли нериссу после больницы и её слова
-заинтриговала парень у тебя там штоли

0

4

Келли

Келли ехидно улыбнулась. М... А они ничего...
- Конечно, врятли Нериссе понравится, но не думаю, что она нас убьет. Мне приглянулся вон тот, темненький.- девушка показала на парня справа.
- Такой симпотяга и глаза красивые. Я думаю, что мы вполне можем с ними познакомиться, как ты считаешь?
Хм.. Интересно, как это все будет выглядить...- Келли хихикнула. Когда мы пришли на Землю я стала смеяться гораздо чаще..

0

5

кира
-а который из них? их там 2
кира такова ответа и ожидала и тоже хихикнула
-чёта меня на хи-хи пробило
кира сновахихикнула

0

6

с новым аватаром LoSt_girl

0

7

Келли

-А то ты не поняла, какой!- Келли очередной раз взглянула на Киру, как на пациентку. Она положила ей руку на плечо.
-И тебя вылечат.- затем показала на себя- И меня вылечат.
Ладно, что-то мы отошли от темы. Поплыли знакомиться!
Девушка развернулась и врезалась в того самого парня к которому собиралась плыть.
-Ой!

0

8

Violet, спасиб)))

0

9

кира
кира заметила что парни приблизились но не успела предупредить келли как она вреззалась в парня который ей пришёлся по душе она повернулась к келли чтобы помочь но парень ей уже помог но вдруг кира усльшала голос за спиной
-а как вас зовут
кира аж вздрогнула от неожиданости но не подала виду обернулась и ответила
-я кира
-а я крис прятно познакомиться
кира опять чтото почувствовала и поняла что  безума от этого парня черные волосы зелёные глаза вточь вточь как у неё самой...

Отредактировано violet (2008-01-05 11:34:42)

0

10

Келли

Келли подняла глаза. Это был тот самый симпотяга. А вблизи он ещё симпотичнее... Правда нос болит....
-Эй, все в порядке?- спросил он.
- Ну да, переживу.- Келли улыбнулась.
-Эм.. Меня кстати Джош звать.
- Очень приятно, Келли.
Он был выше нее приблизтельно на голову. Глаза были темные, почти черные. Волосы были цвета вороньего пера, не очень длинная челка на бок.

0

11

кира
кира нырнула и крис вслед за ней на серидине басейна она вынырнула
-да тебе на соревнования надо
- спасибо обойдусь и она взглянула ему в глаза и почувствовала как он взял её руку и тянет под воду кира поддалась и через несколько мнгновений  коснулась ногами дна
интересно как там келли со своим парнем

0

12

Келли

-Пошли догоним их!- Джош взял Келли за руку и потащил за собой.
-Эй, мы ещё проверим, кто кого тащить будет.- девушка выдернула руку и насколько могла бысторо, поплыла. Но парень догнал ее практически сразу и перегнал.
- Ну что, тепеь согласна, чтобы я тебя буксировал?- Джош улыбнулся во все 32 зуба. Келли покорно подала руку.
Блин...А он оказывается быстрее... А вон и Кира!
-Притормози, а то мимо проплывем!- Келли засмеялась.
-Эй, Кира! Время!

0

13

кира
кара и крис вынырнули
-ну мне пора кира. нежно пцеловала криса в щёку нырнула и поплыла ко входу в раздевалку
-подожди я не знаю твоего адреса! крикнул крис бросаясь в догонку на киралишь повернулас и ласково улыбнулась
еслиб я его знала подумала кира и хихикнула

Отредактировано violet (2008-01-05 12:14:36)

0

14

Келли

Келли в сопровождении Джоша вышла, но затем направилась к раздевалке.
-Туда тебе явно нельзя.- девушка хихикнула.
-Да я уже понял. Можно я тебе позвоню?
-Позвонишь?- Это что ещё значит? Келли непонимая, посмотрела на Джоша.
-Ну телефон свой оставь.
-ААА...Телефон...
Кира! Что такое телефон и есть-ли он у нас???- мыслленно спросила она подругу.

0

15

кира
кира услышала при зыв келли уже в раздевалке я не знаю меня крис тоже о чемто таком спросил я ща тебя выручу отослала кира келли и вышла
- келли нем пора  и штобы избежать лишних вопросов побыстрее втянула келли в раздевалку
- классные они интересно увидимся ли мы ещё? как ты думаешь кел?

0

16

Келли

Келли на бегу успела крикнуть Джошу: Увидимся! Ищи нас в районе супермаркета!
Хи. Как они нас там найдут. Кажется это нереально...

-Что-то мне подсказывает, что мы с ними ещё увидимся.-девушка загадочно улыбнулась.
- Я теперь давай собираться. Наверное Нерисса нас уже потеряла.
Келли зашла в раздевалку и через 15 минут она уже была готова.

0

17

кира
кира ждала келли у выхода уже забрала кота и когда келливышла они отправились в супер маркет
-пошли в маркет и заодно купим еды и ещё кое что кира подозрительно захихикала-у тебя же остались нкриссины деньги.
переходим в супермаркет\/

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Бассейн