W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лина повесив голову шла к своему любимому озеру,хотя она на нем была всего лишь 1 раз. Девушка вздохнула. Ноги сами нашли пустую скамейку и Лина села на неё.Поджав под себя ноги она обхватила их руками. Лина всегда знала что за ней слидят,но сейчас все её чувства притупились и она даже не подозревала об этом. Лина устремила глаза вдаль. В них, как и внутри её читалась пустота."Нерисса,неужели она думает,что добъется своего?Её повергнут  как и в тот раз. "Девушка это чувствовала."Тогда всем нам грозит смерть,какая разница...мы лишь жалкие куклы в руках Нериссы."

Отредактировано Лина (2008-01-08 19:06:41)

0

2

Акито Ванаджима

Акито дошёл вслед за девушкой до парка с очень красивым озером, кажется когда-то в детстве он здесь играл вместе со своими друзьями. Парень вздохнул и встал под дерово прислонившись к толстому стволу, дождь всё ещё шёл, однако под деревом было вполне нормально, почти ничего не капало. Акито попытался во второй раз дозвониться до брата, однако он всё также не брал трубку...
Он наверно сейчас вместе со своей девушкой...определённо.. - мальчик вздохнул и посмотрел на девушку, однако такая невесёлая картина совсем ему не нравилась и он отвернулся.

0

3

Лина так же молча сидела на скмье. Что- то заставило её повернуться в сторону Акито."А он то что тут делает?...Нерисса...Или все таки нет?"Она отвирнулась обратно.Но через некоторое время встала и подошла к парню.
Извини,но что ты тут делаешь?
"Я же хотела,чтобы ты ушел просто из того дома."Лина вздохнула и посмотрела вниз.

0

4

Акито Ванаджима

Мальчик всё также стоял под деревом и смотрел на свой телефон. Брат всё также не отвечял на звонки.
- Что я тут делаю? - несколько удивлённо переспросил Акито.
А не ты ли сама предложила пройтись? Да и Нерисса отправила меня с тобой..
Парень вздохнул.

0

5

кира
кира пришла на озеро и увидела акито и лиану но подходить не стала она легла на берегу и смотрела на воду и потом начала поднимать её потчутьчуть в воздух но её теперь это не забавляло

0

6

кира
светало кира сидела на берегу и ежилась блин холодно брр пойду домой илягу спать на 2 часа блин где и как там келли нериисса может её убитьзачем я ушла блин и кира понеслась со всех ног домой чтобы если что защитить келли от нериссы

0

7

кира
кира и келли пребежали на озеро
-ну о чем ты поговорить хотела?
спросила отдуваясь кира и внимательно посмотрела на келли надеюсь записка келли успокоит нериссу.да сапоги на шпилькенене лутшая обувь для бега но со временем привыкну у меня ведь вся обувь на шпильке ну кроме кросовок

Отредактировано violet (2008-01-10 13:22:36)

0

8

Келли

-Да толком ни о чем. Просто поговорить. Да, ещё. Завтра что-то будет. Нерисса сказала, чтобы я готовилась. Что-то мне подсказывает, что мы пойдем в школу.- Келли слабо улыбнулась, приподняла топ и вновь посмотрела на живот. Ожог болел не так сильно, по сравнению с тем, что было. Блин... Я же даже плащ не взяла, а уже темнеет, да и холоднее становится... Она поежилась и обняла себя за плечи.

0

9

кира
-о боже келли что это?нерисса что совсем спятила
заорала кира смотря на ожог келли
-в школу говоришь вотбы мы попали в один класс
и кира просияла взяла келли за руку и повела к лавочке

0

10

Келли

-Ожог-то? Да ладно, болит уже меньше.- сказала Келли, садясь на лавку. На этой стороне озера никого не было.
- Мне кажется, что все мы будем в одном классе.
А что касается Нериссы, то я даже говорить о ней не хочу...- девушка отвернулась.
- Давай-ка, побольше позитива. Чем ты-то вчера занималась?

0

11

кира
-я здесь на берегу лежала до самого расвета
и кира посмотрела на келли
-слушай а пошли к школе найдем её чтобы есла что знать где она находиться ну а потом домой спать а ты как
келли наверно так плохо я понимаю её чувстваподумав об этом кира вдохнула и улыбнулась

0

12

Келли

-Отличная идея.
Келли по привычке провела рукой по волосам. Боже ты мой! Что с прической?! Она быстро расплелась.
-А у тебя нигде рядом расчески нет? Я же не могу так по городу идти.
А где школа, мы можем у прохожих узнать.
Келли попыталась жизнерадостно улыбнуться, раньше это всегда удавалось, но при такой боли было явно невозможным.

0

13

кира
кира порылась в сумочке и достала расческу
-держи заплетись и пошли
и кира дстала из сумки зеркало и принялась освежать макияж
-хм а твой бласк ещё лутша не розовый но и не красный
пробормотала кира после того как освежила чёрные с блестками тени и начиная красить губы

0

14

Келли

Келли взяла расческу и начала раздирать свои запутавшиеся волосы. Это оказалось непросто, но не в первый раз и она быстро с этим справилась. Такие длинные волосы требовали хорошего ухода. Блин...Нет резинки. Ну ладно. Придется идти с распущенными.
Холодно...

- Я готова. Пошли.

Переходим на улицы Хитерфилда =>

+1

15

Девушка слышала как просит помочь её Келли,но лишь вздохнув она решила не ходить.Ей нужно справиться самой...Она усмехнулась и посмотрела на Акито.
-Да...ну что тогда стоишь ты тут?- Ну что они все время к зеркалу прилипляются...
Она посмотрела на Келли и Киру.Лина уже вся промокла насквозь и стояла дрожала,но пока никуда не уходила....Стоило попробывать.Девушка облокотилась на рядом стоящее дерево.Как я понимаю, со мной ты не хотел идти?
-А почему ты решил служить Нериссе?-Она отвернулась в сторону озеро и начала смотреть на солнце.
Там рядом с озером она видела Келли и Киру.Лина молча стояла и смотрела как они о чем-то разговаривают. После она проводила их взглядом и закрыла глаза.Может быть все таки все равно стоило пойти к ней и помочь,но ... я не могу...нет,я могу вот только я не хочу,они еще многое должны понять, и что если они хотят от неё сбежать, то им надо учиться противостоять против неё...а я пока не могу все им рассказать, они могут сделать мимолетную ошибку, котря приведет всех к гибели.Лина задумалась и внимательно посмотрела на Акито, прочел ли он её мысли.Или стоит все таки рассказать им..нет, могу только Кире...но захочет ли она?Сердце Лины разрывалось на части.Ей было больно.от того что она так поступила с Келли.Девушка хотела сорваться и побежать домой,извиниться перед ней,но понимала,что не могла.Наконец-то решив поговорить с Кирой она направила поток своих мыслей на подругу
Кира, как Келли?Прости я не смогла...позже я все объясню...мне нужно некотрое время побыть одной, а вам...она незакончила.Ты знаешь,где я... если, что скажи Нериссе и извинись перед Келли.Даже и незнаю когда приду. Не волнуйся.

Отредактировано Лина (2008-01-10 17:36:09)

0

16

Лина покачала головой.Стоит ли?Она обдумала предложение Киры и ответила.Нет, Кира. Позже.Я недумаю, что Акито захочет вновь вернуться туда...нет, несейчас...мне надо все обдумать да и я бы пришла, но просто нужно еще кое-что доделать.Да я что-то слышала насчет школы,что это?Нерисса хочет нас туда отправить?Подумав несколько секунд она пролдолжила.Хотя,это очень разумно с её стороны.Так понятно. А ты мне можешь объяснить,что там с Келли случилось, а то я кое-что пропустила.Она посмотрела на вертевшийся в руке Акито телефон.Что же,он занят более важным делами видимо..Опустив голову она продолжила.Если Нерисса будет искать меня то скажи что я скоро буду,не зависимо от того когда она проснется,может я даже успею прийти до её пробуждения,хотя наврятли.

0

17

Акито Ванаджима

Чужие мысли всё также гудели у парня в голове, однако это было уже почти не раздражительно, а просто несколько неприятно, Акито не могу понять о чём эти самые мысли говорят и от этого тоже было облегчение, ему не хотелось слышать то что думают другие. Хотя один мысленный голос всё же слышался ему лучше всего, Наверно это мысли Лины...она находится сейчас ближе всех, хорошо что я ничего не могу разобрать...
Мальчик облегчённо вздохнул и убрал бесполезны сотовый телефон в корман. Он взглянул на девушку и попытался улыбнуть, всё же это не дурной сон, поэтому не стоит ходить всё время таки набыченным, да и скорее всего ему придётся ещё сотрудничать и с ней и с другими девушками, вобщем как и с Нериссой.
- Почему решил служить Нериссе? - мальчик ухмыльнулся и продолжил, - Не думаю что это можно назвать добровольным поступком, скорее всего это была неизбежность которую подстроила сама Нерисса, поэтому к сожалению мне приходится присоединиться к вам.. Думаю я нужен ей для чего-нибудь важного... Кстати чего она вообще добивается? - этот вопрос мучал его больше всего, неужели эта Нерисса задумала что-либо очень плохое...скорее всего так и было.

0

18

Лина обдумала вопрос.Так, Нерисса что-то хотела на счет сегодня,так что думаю нам лучше пойди туда.На вопрос Акито Лина знала ответа,но не совсем была уверена,чего на самом деле Нерисса добивается.
-Мести...Ох, ты наверное ничего незнаешь....Хотя для чего ты ей нужен я догадываюсь, но  точно утверждать не буду.Лучше спроси у неё сам.-Она вдохнула поглубже утренний воздух...
-Я хочу поговрить с Нериссой, так что мне надо идти, и..-после нескольких секунд молчания Лина продолжила.
-Я слышала, что-то насчет школы, так что, наверное она тебя ищет.
Девушка даже дожидаясь ответа пошла домой.

0

19

Тельма

Тельма пришла на озеро и стала смотреть на водную рябь. Солнце еще не поднялось, но на небе уже была предрассветная синева, а за горизонтом пробивались первые лучи...
Как хорошо вот так стоять и ничего не знать о проблемах. Но как ни старайся, от них не убежишь... Вот и Лина тоже...она стала человеком, она более не привязана к Нериссе, она наверно покинет нас...это же настоящая свобода!
Тельма увидела плавающих лебедей на озере. Один из них был черным, а другой белым. Белый лебедь словно призывал черного присоединиться к нему, но тот никак не хотел...но даже на черном лебеде проблескивали белые перья...
Словно Стражницы Завесы и мы - Стражницы фантомы, часть Нериссы, которая может выбрать другой путь...
Тельма решила поскорее уйти с этого озера и побежала в школу.

0

20

Келли

Келли села на скамейку. Из дома она успела прихватить хлеб, не зная зачем, просто интуитивно, и теперь кормила им лебедей, которые откуда-то здесь взялись. Странно... А ведь им хорошо живется. Не хлопот, ни забот. Всегда накормлены, только плавают и летают. Завидую я им...
Может я когда-нибудь смогу стать обычным человеком и не исчезнуть вместе с Нериссой. Для всех пятерых это будет просто событием.
Девушка не знала, что одна из ее подруг уже человек.
Келли ещё минут 15 стояла и смотрела на водную гладь. Пора откинуть эти мрачные мысли! Видимо судьба такая.
Но судьбу можно изменить- сказал внутренний голос.

Иногда у Келли бывало такое. Как будто часть ее говорила с ней. Происходило это всегда неожиданно, как и сейчас.
В жизни много неожиданностей. Кто знает, может я сейчас попаду под автобус, а может найду пару баксов.
Не слишком весело, если вдуматься. Но жизнь всего одна, особенно у нас. Нужно жить сегодняшним днем.

Келли немного повеселела.
Докидав последние крошки, взяв сумку, она направилась к школе.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Озеро