W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » W.I.T.C.H. » А какие серии вам запомнились?


А какие серии вам запомнились?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие серии из мультсериала вам запомнились? И из какого сезона?
Тут также можно выкладывать любимые скрины из этих серий.

0

2

Обажаю серию, где Метт поет свои песни!!!! Вообще от них тащусь!!!!! Такая любовь!!!

А еще люблю серию, где Калеб и Корни целуются! Из второго сезона последняя вроде она...

0

3

а меня прикалывает с наполеоном такой лапочка!

0

4

Я тоже люблю, где Калеб с Корни. Особенно ту, где все стражницы с родителями Ирмы отдыхали.
Еще нравится про Хай Лин и Эрика серия.

И оч нравится 6 серия второго сезона. Когда Корни с Калебом в ссоре были и его Нерисса забрала. Такая эмоциональная серия...

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-24 09:15:05)

0

5

ага мне она тож нрава!)))

0

6

А мну нра та где вилл танцует около гаража метта, когда он репетирует. и тут ворота открываются.... :D

0

7

да мне вообще все серии нравятся, но особенно первая серия первого сеза, када чародейки учатся управлять своими силами.....ржачно....особенно корни с кактусом :)

0

8

мне тоже оч первая нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (1 сезон)

0

9

Началось, Л значит луковое горе, О значит обман и С значит быть собой!!! Это мои любимые серии

0

10

А здесь я нашла ВСЕ серии на русском языке
Все серии Ведьмы на русском языке

0

11

Все серии люблю особенно во 2 сезоне, когда они Фобоса на землю взяли. Хи - хи!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » W.I.T.C.H. » А какие серии вам запомнились?