W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Дом Элион


Дом Элион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Элион Браун
Я вернулась!!! Я дома...по-настоящему дома!!!
Элион стояла в своей комнате и улыбалась. Она не верила, что снова оказалась на Земле. После того уморительного случая с ураганом ей было просто необходимо отдохнуть. Она оставила все дела на своих приемных родителей, а сама вернулась сюда..домой...
- Сколько злесь пыли! Долго же меня не было! - Элион взмахнула рукой и в мгновение ока комната стала прежней, как и раньше.
-Так намного лучше! Наверно у девчонок еще уроки, но может я успею к последенему...
За окном на улице шел мелкий моросящий дождик, но он совсем не испортил настроение Элион. Она быстро оделась и побежала в сторону школы...
(дальше пишу в школе Шеффилда)

0

2

Элион Браун

Наверно девченки еще в школе, я подожду их дома, потом наведаюсь в Серебряный Дракон... Мало ли что может натворить Нерисса...

0

3

Элион Браун

   Элион спала. Она сидела и смотрела в окно, как сама, незаметно для себя задремала...
Ей снился сон. Элион стои на краю обрыва и смотрит в низ. Она слышит, что внизу течет вода, но стоит взглянуть и понимаешь, что воды здесь не было уже давно. Земля вся покрыта тречинами от недостатака влаги. Но ты все слышишь этот звук воды, ее пьянящий аромат... Элион поняла, что хочет напиться, но воды нет! Она оглядывается и видит недалеко, всего в ста метрах от нее озеро. В нем вода такая чистая, что видно само каменистое дно озерца. Но до него еще нужно дойти, а внизу, там в глубине звук воды...она рядом, но ее не видно...

   Элион проснулась - она слишком долго спала. На улице уже было темно, но это не остановило Элион.
Наверняка, девочки уже вернулись в Серебряный Дракон, мне необходимо с ними поговорить.
   Элион поспешно встала и посмотрела в зеркало. На нее смотрела девочка-подросток 13 лет, но стоило присмотреться, как в ее взгляде читалась мудрость королевы.
- А что интересно значил этот сон?
   Так и не дождавшись ответа, Элион поспешила в ресторан...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Дом Элион