W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Лина наконец справилась с управлением,и на удивление приарковалась аккуратно,не задев ни одной машины.
-Келли,вот еще что...Нет,я лучше предпочитаю наших старых друзей.
Лина усмехнулась и дефченки вошли в супермаркет.
-Келли,что нам надо?

0

2

Келли

В каком смысле предпочитаешь старых друзей?- Келли задумалась и поэтому упустила смысл фразы Лины. Она шла и соображала, что нужно купить...
Так, денег, наверное, у нас мало. Значит нужно самое необходимое. От обилия продуктов глаза разбегались.
-Лина, я никогда не видела столько продуктов в одном месте...
  Я думаю, нам нужно купить пару белых повязок для Нериссы и что-то поесть, ведь денег у нас, как я думаю, не так много...

0

3

Лина кивнула.
Они прошлись по рядам и взяли то что хотели. Обе направились к кассе. Пока она все это пробивало Лина задумалась.
-Интересно,а где тут больница?
Спросила она Келли. Но тут кассир вмешалась и указала дорогу.
-Спасибо. Ладно поехали в больницу.
Девушки вышли и Лани отдала Келли ключи.
-Вот веди.

0

4

Келли

Келли села в машину. Хм... Тут должно быть просто... Она вставила ключ в зажигание. Машина загудела и они тронулись. (:D)

Лина, раз у нас есть машина, то может все таки сами заедем за Нериссой. Тем более мы знаем, где больница и бинты у нас есть.
Как тебе такой вариант?- сказала Келли и резко повернула, чуть не задавив какого-то пешехода.
-Упс...

0

5

Лина

Лина вздохнула и облакотилась на руку.И за чем только я дала ей ключиВслух произеся совсем другое.
-Келли,умнеешь на глазах.Ты езжай,а я пока посплю.Как меня все достало!!!!
И с этими словами девушка откинулась на сиденье.Вот только пусть попробует что либо натворить....

+1

6

Келли

Келли фыркнула. Надо что нибудь эдакое сделать...-усмехнувшись, подумала она. Ехать она начала более ровно, а там, где машину начинало заносить или ещё что-то, она пользовалась своим даром.
Она немного повела рукой, и перышко, которое лежало на панели полетело прямо к носу задремавшей Лины. Жаль её будить...Но ради такого... Лина громко чихнула.
Келли отвернулась и начала пристально всматриваться в дорогу, усиленно делая вид, что ничего не произошло.
- Будь здорова!

0

7

кира
кира вошла в супер маркет и побежала к отделу одежды на ходу взяла модный журнал и телегу подойдя к отделу джинсов выбрала модные узкие джинсы с карманами и черным поясом у которого была пряжка в виде головы кота

0

8

Нерисса
- не забывайте, что вы будущие школьницы, вещи должны быть вполне пристойными. О, вот это подойдет!
Нерисса подошла к магазинчику, потащив за собой девченок. Она подошла к школьному строгому костюму: блузка и темные брюки.
- дайте пожалуйста таких пять! - сказала она продавщице.

0

9

Келли

Келли неспеша вышла из машины и пошла к отделу юбок.
Она взяла короткую джинсовую юбку и положила в телегу к Кире. Затем подошла к отделу футболок и остановила свой выбор на футболке почти без рукавов черного цвета, посередине был рисунок в виде золотой надписи "I'm with stupied"
Ха...Классная футболка...
Нерисса, а сколько можно взять?

Только не надо формы!!!!- Келли отошла от Нериссы и пошла к отделу джинсов.

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-04 14:38:08)

0

10

Нерисса
- Нужно. Вы должны быть как все. Примерьте, а то вдруг не тот размер. - сказала Нерисса и дала один костюм Кире, а второй Келли.

0

11

кира
и ещё одни рваные джинсы . дальше она пошла в отдел обуви там она взяла туфли босоножки сапоги на высоком кабуке и удобные кросовки.цвет не имеет значения главное чтобы фосон нравился подумала кира направляясь к отделу маек блузок иверхней одежды. там она взяла 3 самых модных топа и майки положила их в корзину подошла к стойке с кофтами и выбрала короткую кофточку с коплюшоном и потом направилась в отдел верхней одежды и нашла такойже плащик как был в журнале и мигом схватила его и положила в свою тележку и начала связываться мысланно с остальными эй вы где и вдруг увидела девчёнку с красными волосами но она не могла вспомнить гда она её видела

0

12

Нерисса
- вон там раздевалка. - паказала она посохом на огромную штору.
- у нас количество денег ограничено, потому я посмотрю что вы взяли и выберу самое необходимое.

0

13

Келли

Нерисса, но уже никто не ходит в форме. Я не буду мерить этот отстой!
Келли, вслед за Кирой, пошла за обувью. Она взяла кеды, босоножки и лакированные сапоги, но на небольшом каблуке.
А то ходить будет неудобно-подумала она.

0

14

кира
кира почти всё подошло что она взяла но в нериссин костюм она не влезла  также как и в  красную майку она мне всеравно не нравилась с тупой клубничкой и кира позвала нериссу

0

15

Нерисса
- нет уж! Вы будете одеваться так, как я скажу!Если вы это одените, вы явно будете не выглядеть прилежными школьницами! Да, Кира, ты что-то хотела?

0

16

Келли

Келли померила обувь. Размер мой и уютно... Пора одежду мерить.
Девушка прошла к раздевалке и начала мерит одежду, которую взяла. Ммм... Отлично смотриться эта юбка с футболкой и джинсы с блузкой. Потрясно!

Келли выглянула из раздевалки.
-Мы подобрали нормальную одежду и мы совсем не должны быть прилежными! Это будет выглядить странно, да Кир?
А ещё и в сумме с формой, так нас за сбрендивших заучек примут!

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-04 14:56:37)

0

17

Нерисса
Нерисса готова была рвать и метать!
Они не слушают и не слышат меня! Хотя я их задумывала как орудие убийства - это совсем не те существа. У них развиваются чувства и разум. Что ж! Квинтессенция
На ее руке возникло пару долларов.
- Келли и Кира берите деньги, и купите на них что можно - улыбнулась Нерисса, здесь еда хватало на пару туфель и нарядов для каждой из пяти. - а я в машину.
Нерисса развернулась, забежала в магазин для деловых леди и вернулась в машину.
Мне нужно найти Акито Ванаджмина - она сосредоточила все мысли и стала искать его.

0

18

кира
кира покзалась келли в новом прикиде рваных джинсах топе  плаще  как в журнале поесе с котом босоножках на каблуке модной сумке как в журнале  и серьгах с такимиже голавами котов как на поясе - я стобой полностью согласна келли и скажи класс?  спросила кира покрутившись перед келли

0

19

Келли

Хм... Этого совсем мало..Но мы можем выкрутиться)))- Келли подмигнула Кире.
Предлагаю отодрать бирки! По=другому никак. Я не хочу остаться без одежды. Мы не можем!
Девушка, пока никто не видел, оторвала бирку и с помощью силы положила её на какие-то другие вещи.
Я пошла.- она вновь улыбнулась.
Предлагаю тебе сделать тоже самое...
С этими словами Келли вышла из магазина незамеченой, т.к. отвернула камеры наблюдения в другую сторону и оставила их такими до того момента, пока не появиться Кира.

С кучей вещей она села в машину к Нериссе. Посмотрим, как она себя поведет. Не будет же мне мораль читать. Сторона силы не та.
- Дождемся Киру и едем.

0

20

кира
- если что я убежу продавцов сказала кира - пошли в отдел аксесуаров

0

21

Нерисса
- Откуда у тебя столько одежды! Ты не могла столько купить на те гроши, что я дала. Выходит, вы украли вещи? Отвечай Келли.

0

22

кира
кира последовала примеру келли инабрала побольше вешей аксесуаров и косметики и пошлак машине

0

23

Нерисса
- и у тебя Кира??

0

24

Келли

Да я-то отвечу. Мне не трудно.- Келли ухмыльнулась.
Подумай, что нам оставалось делать?! Ты сама сказала, что дала нам гроши. Все отлично прошло.
Девушка по-удобнее расположилась в кресле и стала дожидаться Киру, которая уже шла к машине.
Быстро день покупок прошел...

0

25

Нерисса
- так не пойдет Келли! А впрочем...
наглости этих девиц можно только позавидовать. Я же дала каждой из них часть своей жизни.А значит они унаследовали что-то от меня. Что ж в праве я их обвинять?
- Поехали...
Акито...акито где-ты?

0

26

Келли

Келли вновь усмехнулась.
Я знала, что она себя так поведет... Зато теперь все мы при параде. Хорошо, что я ещё и девчонкам одежду хватанула.
- Неплохо водишь! Многое упустила, когда мы с Линой катались.

0

27

переходим в старый дом Нериссы.

0

28

кира
кмра и келли подошли к супер маркету
-ну и долго на их ждать? задала вопрос кира-может пойдём закупимся а потом будем их ждать?

0

29

Келли
Кого ждать?- сначала не поняла Келли.
-Ааа. Ты про парней?! Так с чего ты взяла, что они придут? Я же просто сказала, что мы живем в районе супермаркета.

Девчонки вошли в супермаркет. Надеюсь, что нас здесь не узнают...Так...Деньги на месте.
Девушка стала набирать еду в корзину.
-Так что ты ещё хотела купить?

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-05 12:47:05)

0

30

кира
-возьми чипсов и знаешь что в городе же много супер маркетов почему они должны прити именно сюда? спросила кира отгоняя самые худшие мысли
- и нерисса нас уже заждалась

Отредактировано violet (2008-01-05 12:51:34)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Супермаркет