W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Келли

Келли взяла чипсы и прихватила пачку чая. Черный...Мой любимый...
-Не знаю, ну во-первых это ближайший супермаркет, а во-вторых, мне кажется, что я не ошиблась.
А возможно...Им просто подскажет трава...- Келли в очередной раз обаятельно улыбнулась.

0

32

кира
-ладно убедила но нещёт травы ты зря мало ли как земляне на это реагируют.  кира взяла ннапитка  еще чипсов и поп корна.отлично етого мне хватит как хочется увидать криса но в тоже время что я ему скажу я мало знаю земные понятия

0

33

Келли

-Хм. Наверное они посчитают это озарением и все. Ну что, пошли домой, я что-то подустала.
Келли с горем по полам дотащила корзинку до кассы. Надо было тележку брать... Она рассчиталась с кассиром. На удивление денег хватило и их никто не узнал. Как люди могут быть так глупы...
С пакетами девчонки побрели домой. Жаль, что мы без машины... Сейчас руки отвалятся


Переходим в дом Нериссы =>

Отредактировано LoSt_girl (2008-01-05 13:04:40)

+1

34

кира
-блин тяжело надобыло машину брать но ничего вон уже дом виден когда кира вошла в дом - келли если придут разбуди ты поняла кто? и кира повернулись и ушла в спальню и заснула сладким сном

0

35

кира
кира вбежала в супер маркет и забрела в отдел технтки там штобы не казаться подозрительной взяла плеер и несколько новых сборников с музыкой подошла к кассе и мысленно приказала ты продашь мне ето!!!!!!! и когда продавшиа отдала ей покупки кира вышла из супермаркета и побрела домой

0

36

Нерисса
Нерисса вышла из портала и стала ждать Лину. Она была уверенна в правильности своих действий, ведь она доверяла Лине. А между тем, в супермаркете никого не было, даже охранника и их никто не мог подслушать.

0

37

Лина
Лина посмотрела на открытый портал. Что такое хочет мне сказать Нерисса?Девушка шагнув в портал исчезлаю.Девушка оказалась в суперкармете и подошла к Нериссе.
-Так о чем ты хотела поговрить?
Тишина...Странно,тут должен быть,хотя бы охранник

Отредактировано ХищницА (2008-01-15 18:52:37)

0

38

Нерисса
- Лина, ты спасла мне жизнь, я по своей глупости чуть не убила себя! А сама ты чуть не погибла, не просто погибла, вы не можете погибнуть, а растворилась в воздухе, у меня было очень мало сил и времени, поэтому я отдала тебе твою аромеру, в которой заключена твоя человеческая жизнь. Так что теперь Лина ты человек! - Нерисса следила за реакцией Лины.

0

39

Лина
Лина слегка помедлила.Она посмотрела на Нериссу.На её лдицо не выражалось ничего, кажется она просто задумлась.
-Значит,если ты захочешь, ты можешь сделать их живыми?Но как так получилось?
Она осмотрелась.Откуда-то доносился вой собаки.С левой стороны донесся какой-то шум и Лина невольно запульнула туда молния, так что та попала в дверь. тут же раздалась какая то сирена,которая чуть не оглушила бедняжку.Лина испугалась и сирена отключилась...
-Странно, почему девушки поверили о вазе-она усмехнулась.
-Ненастолько они и глупы, чтобы не заметить что там осколков небыло. Нерисса так что теперь с твоей силой?

0

40

Нерисса
- Увы...- Нерисса вздохнула. - вся моя сила в вас, когда я создавала стражниц я отдавала часть себя, в том числе и силы. Но за то время, когда были битвы, восстания и мы оказались на Земле я скопила достаточно сил, но по своей глупости, воспользовалась древним волшебством, котрое высосала всю силу, даже мои силы поддреживающие жизнь. Но потом появилась ты, и отдела практически все-то, что я в тебя вложила, в плане силы. Нет, я могу творить, простое волшебство - превратится в Стражницу, поддерживать свою молодость, но вот молнии и энергию использовать в своих целях не могу. Все теперь зависит отвас и ваших сил. Да, я могу сделать вас живыми, если захочу, но моя власть тогда над вами ослабнет и вы просто уйдете от меня, я не могу этого позволить, после того как я в вас вложила столько своих жизненных Сил. А с тобой вот так и получилось, либо ты погибла бы, либо осталась живой, но человеком. Но в человеческой плоти есть свои слабые стороны. Теперь если тебя рянят ты можешь погибнуть, ты будешь уставать от долгой хотьбы, и на создавая молнии и энергии будет уходитьь много сил, а магия будет порой не слушаться тебя - из-за плохого настроения!

0

41

Лина
Девушка молчала.Она кивнула.
-Что же,значит ты теперь беззащитна?-спросила Лина,но ответ она не хотела услышать....
Она посмотрела на неё.А потом зевнула. Как никак вся это взбаломучка,да еще и школа,она явно устала и хотела толко добраться.до своей милой и уютной комнатки.
-Я думаю нам пора возвращаться, тебе и мне надо отдохнуть...
А на счет плохого настроения,я заметилаДевушка повернулась и прошла обратно в портал.
-Да, и спасибо тебе...-сказал она перед входом в него.

0

42

Нерисса
Нерисса остановила на секунду девешку и задержала за плечо.
- Я тебя прошу никому об этом говорить и теперь ты наверное поняла, что независима от нас, но я надеюсь что ты останешься при мне и сдержишь долг, когда-то датый мне еще в тамной пещере в начале пути. - Нерисса отпустила ее плечо и последовала за ней в портал.

0

43

Йоко
Йоко дошла до супермаркет и вошла в него. Народу было мало, хотя и чего можно еще было ожидать таким утром?Девушка шла порядам и наконец нашла то что искала, это оказался мини плеер и какие-то диски новинки. Девушка расплотилась и побежала в школу. Так как на 1 урок она уже опоздала, она притащилась ко 2.Девушке понравилась школа и она стало ей удилять большое внимание,ну конешно же не урокам.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Супермаркет