W.I.T.C.H. Forum

Объявление


Добро пожаловать на W.I.T.C.H. Forum, надеюсь вам у нас понравится.

Ролевая игра
"Сюжет" "Список занятых и свободных ролей " Внимание! Свободны роли: Элион, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл и Кира(Новые стражницы!)Срочно ищем! Все имеющие роль на этом форуме просьба не беспокоить!
Администраторы:
Hitomi
LoVeless
LoSt_girl

По всем вопросам по ролевому форуму обращайтесь к админу LoVeless (ICQ 398-533-294)
Рейтинг ролевой игры PG-13.


Время и дата: 1 декабря, в городе -20; - 25
Погода: На улице зима и метель. На Кондракаре и Мередиане 1 декабря. Относительно тепло, разгар лета. Температура воздуха: + 20;+19
События: Совет Кандракара настроен против Стражниц. Стражницы идут по следам Нериссы. Сама Нерисса со Стражницами зла находится на Мередиане. Она выкрала кольцо у Элион и теперь приобрела большую силу. Сейчас ее главная цель отыскать артефакт Акито, чтобы увеличить его силу и разгромить стражниц и стать властительницей Мередиана. Однако ее, стражниц зла и Акито ожидают суровые испытания.
Примечания: Все вопросы задавать в теме "Организация игры" Всем обязательно прочесть правила ролевой игры. И ознакомится со списком свободных и занятых ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нерисса
В палате№30 лежала девушка, в старом замызганном платье и капельницей на руке. Она спала безпробудным сном, лежа на животе. На ее лопатке красовался аккуратный шов, возле посиневшей раны. Вдруг, ее веки дернулись и она открыла глаза.
Где я? Что я? Я - Нерисса. Последнее что я помню это поле битвы, и портал...
Нерисса поднялась с постели и попыталась встать, она шла тихо, в палате лежало много больных. Нерисса подошла к окну.
Я на Земле. Я в городской больнице Хитерфилда! О, молодцы мои девочки, интересно, как это они устроили! Ведь у меня нет документов! А раз нет, значит нас могут в чем-то заподозрить!Нужно бежать их больницы!
С этими мыслями Нерисса сорвала капельницу с руки, у нее дико болела спина, но она покорно терпела.
Где мой жезл?
Жазла нигде не было, без него сейчас она была практически бессильна, ее магия иссякла, после ранения. Но оставалась телепатия.
Нерисса сосредоточилась и попыталась установить телепатическую связь с Кирой.
Кира...Кира..ты меня слышишь...Это Нерисса
Нериссе едва ли удавалось держать связь, голова кружилась и ее подташнивало, она сильно ослабла.

0

2

кира
кира стояла под окнами больницы вышла загвоздочка она не знала в каком окне нерисса и стала телипатически звать нерисса нерисса ты в каком окне

0

3

Нерисса
Нерисса услышала слабый телепатический отклик от Киры.
нерисса нерисса ты в каком окне
Нерисса сосредоточила все силы и послала телепатически:
Ты уже здесь? Кира я на 6 этаже. Сейчас я постараюсь послать вспышку и ты увидишь меня. Если ты в виде стражницы, то лучше не ходи по коридорам, подлетай к окну. - передала Нерисса. Она сидела на окне и еле-еле кое как ей удалось выбить маленькую электрическую искру.
Видишь? Подлетай ко мне.

0

4

кира
кира спросила телипатическия не в виде стражницы как превратится? -надеюсь у нериссы хватит сил чтобы ответить сказала кира сама себе

+1

5

Нерисса
У меня нет сил, чтобы превратить тебя.У меня есьт идея.
Нерисса собралась с силами. И открыла окно, встала на него и посмотрела вниз. Дул слабый ветерок, Нерисса вовсе не боялась высоты.
У меня это единственный шанс! Сейчас я слечу с окна вниз. Пусти у земли струйку воды, чтобы мне было не больно приземляться. Готова? Раз, два, три...
Нерисса сорвалась с окна и начала падать вниз. Полет был стремительным. Жизнь Нериссы была в руках Киры.

0

6

кира
кира неуспела возразить как нерисса уже латела с окна кира испугаась но поток вырвался из её рук  воврамя - как ты нерисса ? вот твой посох обопрись на него  затем кира начала мямлить себа под нос хлопоча перед нериссой - да идея конечно не из лутчих но удалась .пошли в машину пока тебя не хватились.

0

7

Нерисса
- Спасибо. Я доверила тебе свою жизнь. Я ее доверяю не каждому! - сказала Нерисса - ох, как болит спина. Пошли скорей в машину. Я сяду за руль.
Нерисса села в машину. У нее болела голова, а рана на спине кровоточила. Она взяла посох и направила его на руль машины:
- Квинтессенция.
Сил у нее было мало, но машина повиновалась и отвезла их без происшествий в стары дом.
Преходим в тему Старый дом Нериссы

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Forum » Хитерфилд » Больница